Дороги и транспорт Транспортная реформа В Керамзитном проверили, как часто и вовремя ли ездят автобусы

В Керамзитном проверили, как часто и вовремя ли ездят автобусы

Специалисты транспортного выехали в микрорайон

Специалистами МКУ «Транспортное управление» проверили накануне работу автобусов в микрорайоне Керамзитном. Они устанавливают, насколько удобно жителям микрорайона добираться до работы, и при необходимости вносят изменения в графики движения.

— В 05:40 специалисты МКУ «Транспортное управление» уже находились в Керамзитном, чтобы непосредственно на месте проанализировать работу новых маршрутов общественного транспорта. Особое внимание было уделено рейсам в часы пик. В ходе мониторинга было установлено, что количество транспортных средств и интервал движения в целом соответствуют сложившемуся пассажиропотоку на данном направлении, — отметили в пресс-службе.


По информации администрации, маршрут № 46 «Ул. Бурова-Петрова» — «микрорайон Глинки» начал работу в 06:11, каждым рейсом воспользовались от 10 до 30 человек, при этом интервал движения составлял от 11 до 38 минут.

— Причиной продолжительного 38-минутного интервала послужило отсутствие рейса на 06:55 (от микрорайона Глинки). По данному факту была проведена работа с перевозчиком, которого уведомили о недопустимости подобных инцидентов и о необходимости своевременной замены подвижного состава, — добавили в администрации.

В ближайшие дни проверят доступность и других микрорайонов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем