перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Более 200 человек на собрании в Черемухово потребовали внести изменения в транспортную реформу

Гость
22 января 2023, 21:11
Сначала своими реформами деревни разрушили, теперь за микрорайоны взялись. Не уехать, не приехать. КРАСОТА!!!
Гость
22 января 2023, 21:32
Нас просто ни кто не слышит! Люди в шоке. Не уехать,не приехать. В автобус просто не попасть. Мне беременной очень сложно...сейчас чтоб доехать до перенатального- это целый квест.Реформа против людей и их интересов.
Гость
22 января 2023, 22:10
За бизнес, цель собрать в казну поболее, и не более💁‍♂️
Гость
23 января 2023, 06:15
На очереди Утяк , с такой же проблемой , куда только не писали , как об стенку горох . Ждите реакции людей , пружина может и сыграть !
Гость
22 января 2023, 22:24
Местные власти - это лицо власти вообще и конечно лицо федерального управления. А это лицо в Курганской области не профессионально и не от души работает, и не для людей.
Гость
23 января 2023, 10:34
Я, согласна на 100 , всех надо в отставку , и все Депар-ты, ни один вопрос не реш.толком для народа, и эти маршруты, кто так решает , надо с народом аккуратно работать, а тут взяли и на полную катуху, все отменили, о дают! А, в стране вроде перемены ВВПутин недавно, сказал, прочитал , да так, строго, что надо быть тесно с народом! .. Перемены, начались чинуши! Но, что-то в Кургане, этого не чувствуется, плевали они на нужды народа, не знают они народ, как он живёт, зарплаты нищенские! Мы, тоже, как и все курганцы, решаем, и др. отписки, от мэрии, Барак разваливается , мэрия , бросила бараки не стали их обслуживать УК, пост 3862 с 2013 г, у нас, кухни провалив, стены, треснули ,плесень, люди болеют, а мерия в отписке , за 2022г. воанавлив.сами, как?! Всё гнилое, "временное" жильё, Барак колется, фасад, крыша , чердак .. Но опять как послушаешь, они в передовиках по стр-тву?! И Кургане , прогр. Федер.гремят, сносят бараки ! А нас заблокировали, не подходим под их интересы! Писать Бастрыкину на "передовиков" , в Кургане бесполезно, везде видимо схвачено и всё против народа, за свои эинтересы мэрии!..Сколько у нас было, неприятных , неожиданных моментов при переписке и была регистрация на брошенных бараках мигрантов, бараки были резиновые " мэрия потом убрала, довела к-во,прожив. до факта, более 500чел, это только с одного/2016г.Море....
Гость
22 января 2023, 20:09
Посадить куклу мэршу в паз за 30 руб с пересадкой, пускай проедит, одному цт предлагало посетить подвал с фекалиями и мэршу туда
Гость
22 января 2023, 23:06
Ситниковой наплевать на людей и детей ей не понять свой карман дороже
Гость
23 января 2023, 04:00
Пора такому мэру объявлять инпичмент, забрать служебный транспорт, пусть ездит на автобусе.
Гость
23 января 2023, 04:56
Какая тут езда, коли за рулём женщина, которой надо дома пелёнки стирать, да детей рожать.
Гость
23 января 2023, 11:04
Эта транспортная реформа - политический закат Шумкова и Ситниковой, хотя бы у нас - мы на это очень надеемся. Если они не могут даже это сделать, то что говорить об каких-то более масштабных реформах !!!!
Гость
23 января 2023, 16:01
Оставьте нам прежние маршруты, 308,359 . два направления в разные части города и то лишили нас....
Гость
22 января 2023, 18:34
18 сделать равным как 308, добавить ещё на маршрут автобусы взамен 353, 99 сделать на постоянной основе маршрут до Черемухово, тем самым компенсировать 353.
Гость
22 января 2023, 18:55
Сделайте равными 2000 в черемухово, и прочих агломератов в 40000 с количеством проживающим в городе, затем требуйте свое самоуправление, и требуйте с него и дороги, и газификацию, и электро туда - (получили-же) и уж потом от имени своей администрации-советов, требуйте хоть все.
Гость
22 января 2023, 20:21
Довели людей до ручки.... Безобразие !!!!!
Гость
22 января 2023, 20:39
Вот к чему приводят эксперименты которые проводят кухарка и разрушитель реформатор
Гость
22 января 2023, 22:39
А почему бы наоборот не добавить автобусов, зачем обязательно убирать и сокращать? Почему всегда не в нашу пользу???? Почему, например, адрес прикрепляют к определенной школе, а потом убирают маршрут и до неё ребенку на одном автобусе уже не доехать? В чем логика?
Гость
22 января 2023, 22:45
Толку писать и комментировать если комментарии удаляют. Позор дойдёт до Москвы и полетят рубли по ветру.
Гость
23 января 2023, 05:49
А при чем здесь, выгодно перевозчику или нет?!! Перевозка людей, это что частная лавочка!? Администрация обязана организовать процесс!!!
Гость
24 января 2023, 09:25
Уважаемый Вадим Михайлович! Помогите городу организовать работу. Без Вас не получается.
Гость
24 января 2023, 18:17
Вот сколько люди пишут,и всё бестолку!Не могут власти прямо сказать,что всё делается для выгоды реформаторов.Уходят от ответов,тарифы не повышены,но с пересадками дороже людям,хитро всё сделано!.Где-то скопировали схему реформы,а применительно к нашему городу не продумали.Но главное, можно галочку поставить в работе,дело сделано,а там хоть трава не расти..И не волнует их,что люди мёрзнут,и с детьми,и целые зарплаты уходят семьям на проезд..Как же так,Господа!Услышьте людей,а если не умеете сделать,как положено, отложите эту реформу,и обратитесь к специалистам.