Дороги и транспорт Чеховский мост В Кургане начался ремонт Чеховского моста. Новые схемы объезда

В Кургане начался ремонт Чеховского моста. Новые схемы объезда

Их представила администрация города

Сначала рабочие выполнят демонтажные работы

В Кургане сегодня, 15 февраля, с 10 часов утра подрядная организация приступила к ремонтным работам на Чеховском путепроводе. Пока на мосту оставили только одну полосу, движение по которой регулируется в реверсном режиме с помощью светофора. Однако, по мосту уже запрещено ездить автобусам и грузовым автомобилям. Объезд путепровода для жителей Заозерного микрорайона осуществляется через Северный микрорайон, ул. Загородную и в направлении пр. Машиностроителей, ул. Б.-Петрова, сообщили в пресс-службе горадминистрации Кургана.

Также в мэрии представили новые схемы объезда, размещенные на нескольких картах. Они пригодятся тем, кто не хочет ехать по Чеховскому мосту, где будет затруднено движение. Позже, после закрытия моста, по данным маршрутам предстоит уже ехать всем курганцам.

Добавим, что сегодня изменилось движение и общественного транспорта. Так, автобусы № 66, 94, 366 со стороны Заозерного довозят пассажиров до остановки «2-й микрорайон» на улице Мостостроителей. Затем пассажиры должны выйти из автобуса, перейти по светофору через железнодорожные пути на остановку «2-й микрорайон» по улице Загородная. Если билет сохранить, то можно продолжить движение на автобусах с этими же номерами. Из центра можно будут ехать до остановки «2-й микрорайон» по улице Загородная на маршрутах № 66, 94, 366, 29, 319.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем