перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Тюменскому подрядчику придется снова ремонтировать Некрасовский мост. Посмотрите, как выглядят тротуары

Гость
20 марта 2023, 20:02
на фото со стороны автостоянки перила со ступеньками есть , а входа нет на мост . Сплошное ограждение.поднимешься и только через ограждение перелазить придется
Гость
21 марта 2023, 08:54
Ну это технические лестницы, для обслуживания моста, а не для людей
Гость
22 марта 2023, 16:12
Гость
22 марта 2023, 16:12
Ну это технические лестницы, для обслуживания моста, а не для людей
А потехническому мосту ангелы летают в образе 7шумкова?
Гость
20 марта 2023, 15:57
В Кургане что не сделают, всё разваливается.
Гость
20 марта 2023, 16:22
Неправда, забор у ЦУМа стоит насмерть.
Гость
20 марта 2023, 16:05
Мэрия и иже с ними доверила главный мост такому подрядчику, однодневке, тюменским фирмам полубанкротам, у них нет рабочих, делают не качественно и не в срок, и им же опять доверили Чеховский мост и Бурово-Петровский. До каких пор будет этот беспредел???
Гость
21 марта 2023, 00:25
До тех пор пока Шумков будет.
Гость
21 марта 2023, 01:55
Шумков и другие чиновники не могут грамотно и разумно организовать ремонты мостов и замену сетей в Кургане, нет сроков, нет качества. И разве можно одновременно и целые улицы закрывать и мосты??? 3 моста доверил тюменской фирме однодневке, стоит задуматься над этим компетентным органам, давно пора. Некрасовский мост в трещинах и горбатый после такого ремонта ещё надо переделывать. Чиновники ездят на казённой машине. На Болдинцево. Там не разрыто, как Мяготина полностью, все мосты и вечные невозможные пробки на Станционной, Зорге, Трц Пушкинский и т.д. Ад на земле устроили. До каких пор будет этот беспредел???
Гость
21 марта 2023, 10:55
Это называется диверсия и хищения в условиях СВУ. Суд, приговор, посадка и конфискация должны последовать. Но ничего не будет, либо найдут козлика для отчета.
Гость
21 марта 2023, 10:21
Тюменские подрядчики набрали с Азии гастарбайтеров и будут делать наши мосты, где специалисты, некрасовскии мост прошло полгода уже начал разваливаться, куда прокуратура смотрит?
Гость
21 марта 2023, 10:27
В дно стакана.
Гость
20 марта 2023, 15:35
Отремонтированный тротуар у роддома тоже весь расползается
Гость
20 марта 2023, 15:40
Как интересно принимали такую работу?
Гость
20 марта 2023, 16:03
Слов нет!!! Слов нет чтобы отблагодарить админисцию города!
Гость
20 марта 2023, 16:12
Там и по центру моста все разваливается, все в трещинах асфальт, делали зимой, не понятно какого качества, все сыпется.
Гость
20 марта 2023, 16:18
Да уж а ище два моста отдали , вот теперь представьте что с ними будет? Не отремонтированный лутше выглядел ,чем после ремонта
Гость
20 марта 2023, 17:15
На Гоголя в прошлом году тротуары делали + бордюры. Бордюры уже половина раскрошились, там где новый асфальт к старому примыкает - уже провалы. А советские бордюры после десятилетий не хуже выглядели, а тут за 1 зиму все развалилось. Уважаемый "Царь Зверей" Вадим Михайлович, уж проконтролируйте качество своих бордюров выпускаемых Вашим заводом, будьте любезны!!! Ах да... тогда каждый года не сможем новые укладывать!!!
Гость
20 марта 2023, 17:55
Значит нашей администрации это на руку
Гость
20 марта 2023, 18:38
Ограждение проверьте по уровню, а не на глазок, особенно с Лёвой стороны из города. Отбойник с правой стороны из города не состыковался между собой, на десятилетия мост ремонтировали, неужели так примети?
Гость
21 марта 2023, 00:11
Совесть и Шумков это разные понятия... Его конек наглость, самодурство и "все вокруг дураки". Тюменское позорище...это я про строителей.
Гость
21 марта 2023, 07:29
А на мосту как в Глинки ехать через Тобол!!! Там вообще беда!!!!!
Гость
20 марта 2023, 16:21
А вот забор у ЦУМа гораздо качественнее. Администрация выпускников заборостроительного?
Гость
21 марта 2023, 10:30
Гость, явно здесь без тюменских обошлось, поэтому забор у ЦУМа надолго мэршу переживет , ведь это ей памятник , её твердолобости и неадекватности
Гость
21 марта 2023, 11:45
Она ничего не решает. Потому и поставлена чтобы чужие решения озвучивать и получать если что на себя негатив.
Гость
22 марта 2023, 09:30
Гость, за ее зарплату , когда она ни чего не решает, любой бы согласился чужие решения озвучивать и на негатив плевать и спокойно спать
Гость
20 марта 2023, 21:24
Склько можно этих косоруких покрывать ?
Гость
20 марта 2023, 21:31
Сколько можно терпеть подобное, издеваются над нами. Позор для города.
Гость
20 марта 2023, 22:10
Если идем по курсу "как в Тюмени" , то там за такую работу руки бы оторвали, нас уже за людей не считают, прямо жалко город, нет в нём хозяина, а так хочется🙏. За что бы ни взялась тюменская компания, всё отвратительно, может своими силами, нашли бы, и денег возможно меньше бы заплатили...
Гость
21 марта 2023, 00:07
Спасибо Шумков!!!!
Гость
21 марта 2023, 08:54
Кухарка ведь принемала
Гость
21 марта 2023, 09:09
А где прокуроры
Гость
21 марта 2023, 09:24
ПОЗОР, ПОЗОР........
Гость
21 марта 2023, 10:26
Интересно, а за чей счёт ( банкет ), вернее за чьи деньги после вбухивания таких средств, когда ремонт не продержался и полгода ?
Гость
21 марта 2023, 19:24
Шумков завёл в Курган эти банкротные тюменские компании, которые делают по тюменским технологиям, раньше гарантийных сроков разваливается. Почему такое издевательство над курганцами???
Гость
21 марта 2023, 20:09
Добрый вечер. Вопрос, а куда при приёмке моста смотрела приёмная комиссия. Вот и делайте выводы какие "специалисты" проводят данные работы и какие их принимают. Причём не стыдятся получать за это зарплату.
Гость
21 марта 2023, 21:00
Дорогие комментаторы, вы пишите свое место работы после комментария. Интересно где такие профессионалы работают и чем занимаются.
Гость
21 марта 2023, 22:36
Тяп-ляп и готово. И так всё останется.
Гость
21 марта 2023, 23:37
А ты, дорогой, видно областной чиновник из несуществующей команды Шумкова. Мы, все комментаторы, имеем высшее образование, и много лет реально работаем на Курган, выкладываем свои деньги, в отличие от вас, вы явно своего рубля в Курган не вложили. А у нас душа болит за развал в Кургане.
Гость
22 марта 2023, 16:10
Ещё полгода нее прошло , а Шумков подвергает опасности жизни людей на ОТРЕМОНТИРОВАННОМ мосту! НЕГОДЯЙ!
Гость
22 марта 2023, 18:36
Дмитрий Бабич .... У его фирм судов десятки!!! Делает безобразно, зато штат юристов больше чем таджиков-субподрядчиков! Тем и живёт! Совести нет от слова"вообще" . " Инфинити" , недвижимость в Москве...строитель...
Гость
22 марта 2023, 18:52
Я вас умоляю, что Шумков не знает эту ужасную ситуацию. Но не может просто так фирма полубанкрот из Тюмени, без техники, работников выиграть делать 3 моста в Кургане. Даром даже прыщ не выскочит.
Гость
22 марта 2023, 19:29
походу этому мосту кирдык придёт, а кто чеховский мост делает тоже Тюмень тот же подрядчик.
Гость
22 марта 2023, 21:57
И Чеховский мост и Бурово-Петровский и Некрасовский, все мосты пытается клепать эта фирма тюменского Бабича. И эти мосты станут хуже чем были до этих тюменских ремонтов.
Гость
23 марта 2023, 18:18
Нда уж...
Гость
25 марта 2023, 21:10
Попрошу вас не напоминать больше про мосты, тем более места их локаций, а то и их перекроют ради ремонта.