RU45
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Кургане
Погода+28°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

757мм 57%
Подробнее
USD 75,93
EUR 86,59
Дороги и транспорт Не проехать На закрытом участке Мяготина, из-за которого горожане конфликтуют с автомобилистами, снимают асфальт

На закрытом участке Мяготина, из-за которого горожане конфликтуют с автомобилистами, снимают асфальт

Движение на этом участке сильно затруднено, хотя ездить по нему вообще запрещено — здесь меняют сети

Источник:
Алёна Кисель

Накануне, 3 августа, участок Коли Мяготина от 1 Мая до Сухэ-Батора начали закрывать от автомобилистов. Их это удивило, но не остановило, в качестве объездов стали использовать тротуары и близлежащие дворы.

Жители 1 Мая, 10, во дворе которых начали собираться пробки, тоже неприятно удивились, но терпеть не стали и перегородили дорогу через двор вручную. Что сейчас происходит на этом участке дороги — смотрите в видео выше. Накануне мы рассказывали, как горожане перекрывали свой двор и звонили в администрацию.

По данным «Водного Союза», на этом участке Коли Мяготина от дома № 57 до дома № 75 проводят реконструкцию сетей канализации. Участок дороги будет закрыт по 10 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем