Ну да каждый день там прохожу. Конца и края не видно. Вторая Куйбышева улица будет.
Гость
9 августа 2023, 19:15
Зачем так явно обманывать? Там все разрыто, вся Мяготина и конца и края этому бардаку нет. Одно вранье для СМИ, мы тут живём и видим, что 14 месяцев назад разрыли и стояло все, ничего не делали, может как всегда в зиму залатают, чтобы каждый год рыть и деньги отмывать.
Гость
9 августа 2023, 21:49
Кто сказал, завершение???? Ситников а! Хааа, ха! Она много говорит! Толку нет!!! Че языком болтать!!!!
Гость
10 августа 2023, 11:37
Интересно когда у них наступает конец строительного сезона текущего года? Сам занимаюсь строительством, так у меня он заканчивается 30 декабря. А в январе начинается новый сезон.
Гость
9 августа 2023, 21:51
Вы хорошо очистите, комент!!! Регион 45, купленный!!!
Гость
10 августа 2023, 22:43
Согласна с предыдущими комментаторами, год простояла улица раскопанная, сейчас быстро закапывают. В понедельник напротив горгаза была канава с няшей, во вторник эту няшу утрамбовывали песком, в среду засыпали щебенкой. Вопрос, насколько хватит такой дороги?????
Сейчас+11°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +8
2 м/c,
зап.
758мм 43%В Кургане ремонт сетей на Коли Мяготина близится к завершению