перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Что раскапывали на Некрасовском путепроводе в Кургане? И зачем там снова сняли асфальт?

Гость
30 августа 2023, 13:33
Ну не клоуны??? Директор Варгашинского ДРСП носит гордую и "родную" фамилию "уважаемого" мЕра Кургана. Ничего не бывает просто так!!!
Гость
31 августа 2023, 10:18
Версия про однофамильцев слишком простая для вашего понимания.
Гость
31 августа 2023, 08:29
Ужас какой-то, старый асфальт, смешно читать все это хотя мост ремонт был в прошлом году, боюсь не упадет ли он у нас снова. Уберите уже эту Ситникову ,что она творит!!!!
Гость
31 августа 2023, 12:33
Не она она пешка
31 августа 2023, 11:08
Шумков это Индиана Джонс, а Ситникова - Лара Крофт. Они ищут пропавшее золото Колчака, т.к есть информация, что его зарыли под одной из дорог города. Вот и перекопали поэтому весь город.
Гость
31 августа 2023, 17:24
😂
Гость
30 августа 2023, 21:01
Что есть такое - телефонная канализация????
Гость
31 августа 2023, 03:37
Ситникова абсолютно ни хозяин, не соответствует занимаемой должности Главы, все объекты ляпают не качественно, и никто не требует качества у своих тюменских подрядчиков. Сдали Курган на развал и растерзание.
Гость
30 августа 2023, 15:50
Как же всё-таки прикольно смотреть как кучка дурачков сперва закатывает и ремонтирует мост а другая кучка через год или даже меньше начинает разрывать его ну не смех ли
Гость
30 августа 2023, 16:21
У мамы два не исполненных решения суда и Смолино, а она еще почему то гуляет?
Гость
31 августа 2023, 04:26
Почему Курганский мост ремонтирует Варшашинское ДРСП с руководителем по фамилии Ситников??? Это риторический вопрос.
Гость
31 августа 2023, 11:07
А в чем проблема?
Гость
30 августа 2023, 19:30
молодцы, респект МЕРУ города , наверное вас господа Ситникова запомнят люди на долго. А ничего , что например в поселках нашего любимого ВАМИ города , таких как Рябково , поселок Северный , Западный , Восточный , М- Чаусово - полно размытых , утопающих в грязи дорого ??? А МЫ ЗАЧЕМ ЖЕ ,МЫ БУДЕМ ГДЕ-ТО, ЧТО ТО РЕМОНТИРОВАТЬ, КОНЕЧНО - ЛУЧШЕ СНЯТЬ АСФАЛЬТ С НОРМАЛЬНОЙ ДОРОГИ И ПОЛОЖИТЬ НОВЫЙ , ДЕНЬГИ ТО НАРОДНЫЕ , НЕ СВОИ ЖЕ
Гость
31 августа 2023, 18:47
Прокуратура!!! АУ!!!! ОБЭП!!!! АУ!!! Не пора ли проверить все эти махинации?
Гость
6 сентября 2023, 11:47
Так сколько я хожу по мосту,столько и пишу,что асфальт в пешеходной зоне не доделан,провалился,замучали углы из металла на спусках с плато,все падают,ни с коляской,ни с великом зато миллионы потрачены,стыдобища,хоть бы в желтый цвет углы покрасили,опасно ведь
Гость
6 сентября 2023, 12:26
А за деревья тоже такой же умелец отвечает,всё "формируют крону",из-за этого погибли,засохли все деревья,к которым прикоснулись эти "озеленаторы".,Горсад,сквер у "Мира",пам.афганцам,по Дзержинского,и продолжают сохнуть,так вы у себя на даче так попилите и увилите,вам только на 2,5 метра убрать поросль и всё,нет,всё уничтожим,плакать хочется,я вот на дороге,шум,грязь,машины,и без деревьев,просто немыслимо,и ничья голова не полетела,а организаций зато море,ни одно кресло не пустует
Гость
6 сентября 2023, 12:40
И на перекрестке К.Мяготина Пролетарская тоже вскрывали асфальт после годичного ремонта.