перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Хоть по воздуху летай»: курганцы судились с мэрией из-за ремонта улицы. Чиновники год не исполняют решение

Гость
4 сентября 2023, 08:36
Неужели никто не понимает,что мэрия давно невыполняет свою основную задачу,улучшать условия жизни людей,на которых им давно наплевать,как и на закон.Этакое государство в государстве
4 сентября 2023, 09:11
Гость, ага тачняк,ничего личного! Это бизнес! Если генпрокуратура закупает оргтехнику и виндуз у партнёров, какие вопросы к разоренной области?
Гость
4 сентября 2023, 20:57
Ситникову в отставку! Курганцев уже достал этот беспредел везде и конца и края этому бардаку нет.
9 сентября 2023, 16:21
Был бы этот иск против простого "смертного" нашли бы управу быстро,а тут просто НЕ ХОТЯТ...
Гость
4 сентября 2023, 10:11
Пишите, "шуры", пишите.
Гость
4 сентября 2023, 10:37
А зачем там суд нужен был ,,от суда только ямы роют, переселите суд в администрацию города,и там дорогу разобьют в ямы,физиология человека ,жать по газам.Не гуманные наши судебные инстанции,хотя бы только ко мне ,если я не запланированный человек,тем более имея инвалидность,а какой то группе людей можно жить как на фронтах.Вот и до катались до отделения регионов к тем субъектам бывших республик или автономии.Где власть исполнительная.
Гость
4 сентября 2023, 14:35
И зачем нам нужна такая администрация?
Гость
4 сентября 2023, 20:47
Ну так пора сажать чинодралов!!!! А ситниковой неполное служебное соответствие!!!
Гость
4 сентября 2023, 21:07
Безхозяйно стало в Кургане, нет нормально системы управления городом, все бездумно и насамотек, разово, одноразово.
Гость
4 сентября 2023, 21:08
Халатность, пассивность. Деньги сейчас в областной администрации есть только на бордюры, Болдинцево и премии чиновникам. А людям, денег нет.
Гость
5 сентября 2023, 07:40
И все мы мним себя стратегами видя бой со стороны,а что будет лучше когда зимой будут копать? все исправляют недороботки прежних руководителей. А что Ваня К первый день в депутатах, не видел раньше?