перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Кургане хотят повысить стоимость проезда в автобусах. Сначала до 32 рублей

Гость
26 сентября 2023, 12:50
Зарплаты у нас не как в Екатеринбурге и Челябинске, а все на них равняемся
Гость
26 сентября 2023, 14:29
Сначала угоробили маршрутную сеть реформой, вообще невозможно стало перемещаться, а теперь еще и цена растет. Спасибо, Шумков, за грамотных руководителей!!!
Гость
26 сентября 2023, 17:14
так как ходят автобусы за такую работу они должны платить пассажирам
Гость
26 сентября 2023, 23:04
когда это в Челябинске повысили?Вот была и проезд стоил 28'рублей,а маршрутки ходят,через каждые 5 минут,а не 50 ,как у нас.В прошлом году ,была в Тюмени ,спросила у женщины она,из Ялуторовска,у них 23 рубля был.
Гость
27 сентября 2023, 01:40
Врачи уезжают, учителя уходят, молодежь тоже уезжает. Транспорт убили окончательно, что ещё можно убить раз "воровать больше нечего"?
Гость
26 сентября 2023, 12:40
Сколько можно повышать цены на проезд? Автобусы не ходят, вечером совсем не уехать!!! Почему Курганская область равняется на Екатеринбург и Челябинск? Там условия проживания совсем другие, поэтому идет отток населения из Кургана. Скоро город превратиться в село Пенсионерово!!!!
Гость
26 сентября 2023, 12:48
гость:зарплаты добавки нет,пенсий тоже ,а цены на все растут и растут,как жить простому человеку,только выживать.
Гость
26 сентября 2023, 13:31
Посмотрим как будет работать ГЛОНАСС с октября месяца ,карта не всегда показывает где находится нужный автобус !
Гость
26 сентября 2023, 18:10
Пусть Путин МРОТ повышает с 1 октября а не с 1 января раз всё повышается
Гость
26 сентября 2023, 20:38
равняются на Тюмень, Челябинск там пенсионеры и ездят бесплатно, действительно хуже с автобусной реформой всё стало.
Гость
28 сентября 2023, 12:11
Мы не Челябинск, не Екатеринбург, это миллионники города, не надо даже близко сравнивать наш город с этими городами. Для нашего населения 30 руб очень дорого, а если ещё поднимут, то проще перейти на велосипеды и самокаты или требовать приобретения служебных автобусов у работодателей, это будет дешевле при средней зарплате по городу в 25 т.р. и пенсии в 11.3 руб. Просто повышение проезда при таких доходах может вызвать очередные митинги и протесты, срыв плановых поставок на оборонительных предприятиях и во всех инфоструктурах города, прежде чем повышать какие либо тарифы на проезд или ЖКХ и прочее, от чего зависит жизнедеятельность граждан, надо думать, как и за счёт чего можно заморозить и даже снижать.
Гость
26 сентября 2023, 12:47
Она уже превратилась, лет 10 как.
Гость
26 сентября 2023, 13:32
а,че не32,50?
Гость