перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Кургане в выходные начнут ремонтировать мост по проспекту Голикова

Гость
27 октября 2023, 14:55
Им наплевать на растрату бюджета, и на наши крики о безобразии, что творится в Кургане, что мы все видим этот беспредел. Они специально делают в зиму, в дождь наляпать, чтобы на следующий год снова менять асфальт, и не видно конца и края этому бардаку нет.
Гость
27 октября 2023, 18:39
Если у вас есть сведения о преступлении, то необходимо обратиться в компетентные органы. Вопрос только в том есть ли такие сведения или это полёт фантазии?
Гость
27 октября 2023, 18:52
Гость
27 октября 2023, 18:52
Если у вас есть сведения о преступлении, то необходимо обратиться в компетентные органы. Вопрос только в том есть ли такие сведения или это полёт фантазии?
У вас уже на следующий год все рассыпается, нет у вас качества этих новоделов, качества нет!!! Отвратительного качества и нет контроля за этим.
Гость
27 октября 2023, 19:29
Гость
27 октября 2023, 19:29
У вас уже на следующий год все рассыпается, нет у вас качества этих новоделов, качества нет!!! Отвратительного качества и нет контроля за этим.
Так я и думал, очередная грязная клевета.
Гость
27 октября 2023, 13:28
А что так рано начинают ремонт? Непорядок. Надо было конца ноября ждать. Там как раз всё по фэн-шую б пошло
Гость
27 октября 2023, 21:06
Извините пожалуйста, в следующий раз обязательно с Вами согласуют начало работ. А сейчас простите, если сможете.
Гость
27 октября 2023, 13:55
Ждали первого снега?Наверно асфальт лучше ложится и схватывается.?Идиоты одним словом!!Летом,что не делалось?Он весной весь сойдёт на нет.В следующем году снова будут ложить асфальт!!
Гость
27 октября 2023, 14:48
Зимой бетон лудше смерзается но объект надо сдать до конца марта а то бетон отпадёт
Гость
27 октября 2023, 21:01
Ленина, Тюнина,Климова, Гоголя и другие улицы, выдерем новый асфальт, хорошие бордюры выдерем, новые наляпаем хуже качеством, тоже самое стыками Гоголя - Красина налепили, слов нет, не матерных.
Гость
27 октября 2023, 21:04
Тем не менее вы нашли какие-то слова, что нацарапать этот комментарий..
Гость
28 октября 2023, 03:13
Гость
28 октября 2023, 03:13
Тем не менее вы нашли какие-то слова, что нацарапать этот комментарий..
А ты царапаешь, работа у тебя такая, кривду тут затирать, замазывать правду!!!
Гость
28 октября 2023, 03:30
Гость
28 октября 2023, 03:30
А ты царапаешь, работа у тебя такая, кривду тут затирать, замазывать правду!!!
Так вы не правду говорите, ничего доказывать не хотите и только обвиняете всех на право и на лево.
Гость
28 октября 2023, 13:45
да они деньги отмывают к-ца,и "землячок" !!!
Гость
28 октября 2023, 14:37
Еще один фантазер
Гость
27 октября 2023, 18:54
Все эти зимние поделки разрушаются у нас на глазах, это не асфальтовое покрытие, там стало мало цемента, один чёрный гудрон.Лишь бы бегом деньги федеральные оприходовать.
Гость
28 октября 2023, 03:18
Лудше, января
Гость
28 октября 2023, 12:21
Переведите на русский язык, какую сторону перекрывают...
Гость
28 октября 2023, 13:30
добавил ком,но он почему то не вышел, почему то??
Гость
28 октября 2023, 19:39
Плохи те власти, что не слышат, народ, Глас Божий! Кара божья вас, г-да, скоро настигнет.
Гость
28 октября 2023, 19:37
Пусть творят это безобразие, у них все развалится трещинами. Позор!!!
Гость
29 октября 2023, 01:04
Точно, ПОЗОР!!!
Гость
29 октября 2023, 12:08
Бабло застилает все, и ум, и совесть и мораль, никогда в Кургане раньше не было такого ужаса, зимой делать капитальные ремонты дорог, якобы с гарантией, ужас.