перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы постарались честно ответить на все вопросы»: глава Кургана Елена Ситникова подвела итог встречи в Зайково

Гость
2 ноября 2023, 20:01
Два года проектируют грунтощебеночную дорогу через поле))), наверняка там планируют многоуровневые развязки, тоннельные переходы и прочие радости... Людей просто за идиотов принимают,.... Им главное чтобы народ шумиху не поднял. Вот тогда они шевелится начинают
Гость
2 ноября 2023, 20:04
Ну поднимите шумиху, хотя и так понятно, что Вы ничего не сделаете.
Гость
2 ноября 2023, 20:15
Гость
2 ноября 2023, 20:15
Ну поднимите шумиху, хотя и так понятно, что Вы ничего не сделаете.
А по существу сказать нечего? В 21 году она обещала в кратчайшие сроки сделать дорогу, а до того момента будет стоять светофор... прошло 2 года...и все ёще ведутся ПРЕДПРОЕКТНЫЕ работы)))
Гость
2 ноября 2023, 21:13
Гость
2 ноября 2023, 21:13
А по существу сказать нечего? В 21 году она обещала в кратчайшие сроки сделать дорогу, а до того момента будет стоять светофор... прошло 2 года...и все ёще ведутся ПРЕДПРОЕКТНЫЕ работы)))
Классический ответ, другого я и не ожидал.
Гость
2 ноября 2023, 20:16
Вот на Левашово отсыпали дорогу через поле крошкой без всяких проектов)))
Гость
3 ноября 2023, 00:22
Ситникову в отставку, так честнее, не соответствует занимаемой должности Главы города Кургана, просто ужасно стало во всех вопросах!
Гость
3 ноября 2023, 00:24
Её в отставку, хуже мэра не было никогда в истории Кургана.
Гость
3 ноября 2023, 00:28
Слов нет совсем от их бездарного управления городом, ужас какой.
Гость
3 ноября 2023, 00:35
Уберите Ситникову, это позор!
Гость
3 ноября 2023, 00:33
Это совсем не мэр, она не знает своей работы, ужасно.
Гость
3 ноября 2023, 00:38
Бессовестные местные власти, сдали Курган, такого безобразия не было раньше.
Гость
3 ноября 2023, 00:37
О людях не думают совсем, уважения нет, к курганцам, нет поддержки, только свои кресла, за них трясутся.
Гость
3 ноября 2023, 00:42
Врут ведь и не краснеет мадам.
Гость
3 ноября 2023, 01:00
О какой честности идёт речь??? 2года сидит в кресле Главы и все на этом и бездействие везде!!!
Гость
3 ноября 2023, 07:41
Эта мэрия создали эту ситуацию, довели Курган, что люди мучаются и вынуждены выходить на улицу!
Гость
3 ноября 2023, 00:41
Издевательство над людьми в Кургане достало это все безобразие и вечные невозможные проблемы, никто активно о людях не думают!!!!
Гость
3 ноября 2023, 00:49
И над Вами тоже издеваются? Безобразие то какое.
Гость
3 ноября 2023, 00:47
Боты прибежали, можно легко понять по времени отправки сообщений об отставке мэра
Гость
3 ноября 2023, 00:55
Чей заказ они выполняют...
Гость
3 ноября 2023, 00:39
Одно вранье и пустые слова.
Гость
3 ноября 2023, 06:56
Личных приёмов не ведёт, системной работы нет с городскими проблемами, все только разово, одноразово. Спохватываются когда все полыхает, когда жареным пахнет, люди в шоке и на улицу выходят или когда кресло дрожит под ней.
Гость
3 ноября 2023, 08:52
Чрезмерно уважаемая дама, вы перепутали свою работу с работой специалиста общего отдела. Ваша задача - стараться работать, чтобы обеспечить комфортное проживание горожан и гостей в городе Кургане, чтоб они могли спокойно и плодотворно заниматься своей работой, семейными обязанностями, комфортно отдыхать, не преодолевая препятствия, чинимые им непрофессиональными действиями городских служб.
Гость
3 ноября 2023, 01:01
У них сейчас все так безхозяйно и бездумно стало.
Гость
3 ноября 2023, 01:04
Её ухмылка просто жесть, катастрофа.
Гость
3 ноября 2023, 01:06
Её надо не просто в отставку, а к ответственности за халатность! За пожары, за убытки, за развал кругом!
Гость
4 ноября 2023, 14:22
Заныли! Это ведь временно, в других деревнях объезды 5 км и больше
Гость
2 ноября 2023, 16:56
И правильно что закрыли - Экономия нескольких минут не стоит жизней и здоровья людей. Закрыли временно, пока не сделают объездную дорогу. Это сбережет жизни и здоровье людей. Нужно просто отнестись с пониманием.
Гость
2 ноября 2023, 17:32
Елена Вячеславовна большой молодец, поддерживаем!