перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Ищите пути объезда: смотрим, что творится на Пролетарской, где перекрыли улицу

Гость
18 марта 2024, 20:46
При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей.
Гость
19 марта 2024, 06:40
Непригодным для жизни людей Курган стал при Богомолове. Шумкову теперь много разгребать приходится
Гость
18 марта 2024, 18:16
Все провалено, все улицы разрыты и брошены вечные раскопки.Пролетарская, КМаркса, Мяготина, Половинская, Дзержинского разрыта и залиты канализацией.
Гость
18 марта 2024, 18:20
Уронили уровень Кургана ниже плинтуса, аварии и аварии сплошь, позорище.
Гость
18 марта 2024, 18:18
Шумкова в отставку требуем, отдал Курган на развал и растерзание энергоолигархам Бикову и Боброву.
Гость
18 марта 2024, 20:49
В Кургане нет системы управления городом и нет Главы, бардак, годами роют, развал и разруха.
Гость
18 марта 2024, 20:48
В отставку Шумкова требуем!
Гость
18 марта 2024, 20:47
Позорники!!!!!
Гость
18 марта 2024, 20:47
ни город, а один сплошь провал, яма.
Гость
18 марта 2024, 20:57
провал везде и обвал.
Гость
18 марта 2024, 20:50
грабят уже не прикрыто Курган, тарифы выросли, все в карман кладут, в сети не вкладывают. Ворюги.
Гость
18 марта 2024, 20:48
Воруют тут масштабно, меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово, или вообще ничего не делают. достало это все безобразие.
Гость
19 марта 2024, 00:38
Страшно,мы все там ездим,и такие провалы,как так делают?
Гость
19 марта 2024, 01:03
специально саботирует Шумков выборы Главы, хватит грабить Курган.
Гость
19 марта 2024, 01:06
такого бардака и провала нет нигде в России.
Гость
18 марта 2024, 20:50
позор
Гость
18 марта 2024, 20:57
Шумков, более 3 лет и. о. мэра города Кургана, отвечать надо за это придется скоро, бессовестно и нагло роете Курган, без качества, без сроков, без ума. Люди в шоке от того что вы творите! Бессовестные!
Гость
19 марта 2024, 01:02
поддерживаем комментарии людей которые пишут. Уберут Шумкова, сильно надеемся на федеральные власти.
Гость
19 марта 2024, 01:07
Это не город, а одна большая глубокая Яма.
Гость
19 марта 2024, 11:42
Дорожная карта то хоть приезжал или в клубе своем зависает?
Гость
19 марта 2024, 11:45
К Маркса, напротив Звездного тоже провал, ремонт был осенью, это вредительство, деньги бездарно тратят!
Гость
18 марта 2024, 16:59
Теперь мы знаем,где Бермудский треугольник ! Уровень квалификации инженеров ЕГЭ .
Гость
18 марта 2024, 20:49
Стыдобище.
Гость
19 марта 2024, 01:01
Бестыжие!
Гость
19 марта 2024, 13:51
Шумков молодец качели ведь стоят
Гость
19 марта 2024, 22:27
воруют по черному, а курганоиды пусть выживают и мучаются.
Гость
19 марта 2024, 22:27
Позор Шумкову и его компании граждане Австрии энергоолигархи Биков и Бобров, которые его поставили сюда, чтобы грабить Курган.
Гость
12 апреля 2024, 06:11
Все печалишься, от кормушки оторвали.
Гость
10 июля 2024, 13:35
Эта дичь творится безостановочно из-за кризиса образования,специалистов нет и не предвидется.Айтишники, к большому удивлению ,этим искусством не владеют ! Хаос неуправляем в Кургане,крыть нечем,не кем,да уже и незачем.Так сойдет...