перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Надеемся, что их будет как можно меньше»: коммунальщики высказались о перекрытиях дорог в Кургане

Гость
20 мая, 17:20
о поселке смолино на сегодня

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 мая, 17:59
позор местным властям, местным энергоолигархам... Курган летом стал непригодным для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, центр разрыт сильно и нет конца и края этому бардаку.
Гость
20 мая, 18:00
бессовестные
Гость
20 мая, 17:58
Улицы Кургана разрыты и брошены годами, центр разрыт сильно, брошено, 4 моста брошены, Рябково дорог нет, КМяготина 2 года роют, КМаркса провалы везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией, Северный весь в свалках и мусоре утонул... Восточный в аварийных домах, провалы канализацией улицы. Страшно становится за настоящее и будущего нет, одни беды из года и рвачи лживые у власти.
Гость
20 мая, 17:58
врут и воруют нагло
Гость
20 мая, 18:02
Курган пошёл по рукам город стал грязным, разрыьым
Гость
20 мая, 18:02
стыд и позор
Гость
20 мая, 18:02
КМаркса провалы везде, никто ничего не делает, кругом безразличие и халатность
Гость
20 мая, 18:01
разроют, бросят, когда Гоголя 116 яму провалили, когда сделаете????? Позор властям здесь на всю страну
Гость
20 мая, 18:03
Гоголя 11 провал возле Ати, стыд и срам чиновникам типа Шумкова
Гость
20 мая, 18:03
3 года Шумков исполняет роль Мэра Кургана бездарно, провалы канализацией улицы разрыты
Гость
20 мая, 18:03
это ужасно стало здесь жить, развал и оптимизация всего
Гость
20 мая, 18:04
стыдоба
Гость
21 мая, 17:59
Стыдоба и совести нет совсем у этих приезжих временщиков и ликвидатору позор, Шумков ушёл бы сам в отставку, не соответствует занимаемой должности.
Гость
21 мая, 17:58
Пролетарская ушла в ямы и провалы, КМаркса провалы везде, Звёздный, Пролетарская, рядом провалы, никто поглогда ничего не делают... Стыд
Гость
21 мая, 18:00
Дзержинского вся разрыта, не проехать ни пройти,не понятны сроки????????
Гость
21 мая, 18:00
Шумкова в отставку требуем!!!!!
Гость
21 мая, 18:00
При Шумкове Курган стал непригодным для жизни людей. половина микрорайонов выгорела вталово Кургана, вторая половина разрыта
Гость
21 мая, 18:00
срам
Гость
21 мая, 22:11
заворовались и заврались
Гость
21 мая, 22:11
воровать надо меньше!!!!!!!