Top.Mail.Ru
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Смотрим, в каком состоянии находится путепровод по Бурова-Петрова
Смотрим, в каком состоянии находится путепровод по Бурова-Петрова

Гость
22 мая 2024 в 08:55

За этот сезон отремонтируют мост, думаю. Там в любом случае ограничение скорости, аккуратно можно ямки эти проехать, не вижу проблем.

Гость
22 мая 2024 в 08:43

В том году там делали ямочный ремонт, а через неделю переложили асфальт до капитального ремонта, на Некрасовком мосту все наоборот сначала капитальный ремонт, а затем Ситников перекладывал асфальт, вопрос в каком случае синхронизация работ про которую нам рассказывала любительница качелей, а в каком хищение в особо крупном размере, надзор нам поведует???

народ
22 мая 2024 в 09:26

центр города наводят лоск око губернатора чтобы не цеплялось взглядом спокойно было

Гость
22 мая 2024 в 12:06

Все вопросы надо задавать подрядчикам, которые обленились и не могут выполнить свою работу не то, чтобы в срок, но и криво-косо. Не все конечно, но есть такие, иначе откуда бы взялись ямы? Когда ремонт дороги подойдет к концу, проведут проверку, тогда и полетят головы, если эти ямы не заделают.

Гость
22 мая 2024 в 17:24

делают ли что то вообще???? или как всегда одно вранье и театр голого короля... в стиле Шумкова...

Гость
22 мая 2024 в 17:24

это ужасно Бабич всех людей за дураков держит, нет там капитального ремонта, так верхний слой летают, а деньги отмывают массово тюменские фирмы дружков Шумкова, как Бабич. Никто не контролирует их псевдоремонты.

Гость
22 мая 2024 в 17:22

Качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, нет гарантий, тяп ляп из дешёвого материала ляпали мосты. Ужасно нагло ведут себя Некрасовский мост наляпали слоями позорно

Гость
22 мая 2024 в 17:22

Позорный якобы ремонт этого моста... Мост был нормальный, Гарант его расковыряли, месяц было все брошено. Бабич из Тюмени нагло ведёт себя, Шумков у них мосты принимает с недоделками. 2 землекопа там для вида роют. Позорно ремонтируем.

Гость
22 мая 2024 в 17:27

отвечать придётся за грабеж Кургана!

Гость
22 мая 2024 в 17:26

опустили ниже плинтуса Курган, разрыли весь город, мосты закрыты все, якобы на ремонт, ремонта нет, брошено

Гость
22 мая 2024 в 17:26

Ни один серьёзный объект капитального строительства в Кургане нормально не введён полноценно в эксплуатацию. Сметы раздуты, откаты и воровство кругом махрово цветет. Качества псевдоремонтов дорог и мостов нет. Мер нет. заблаговременно.

Гость
22 мая 2024 в 17:25

пока будет тут сидеть в кресле ВШумков, так и будут вечные катастрофы... из года в год трагедии, беды и Бардак. Потому, что коррупция и Шумков крышует аффелированные фирмы.

Гость
22 мая 2024 в 17:25

если и ляпают дороги сейчас, то только для отмыва денег из бюджета, через свой асфальтовый завод Шумков отмывает. Ему принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Воруют и пилят бюджет.

Гость
22 мая 2024 в 17:25

Не будет Курганской области при Шумкове, он ведёт регион к развалу. ничего нового не построили ,все брошено и кое как ляпают, ни шатко ни валко....

Гость
22 мая 2024 в 17:30

врут и воруют, лживые отчёты в Москву строчить только умеет Шумков

Гость
22 мая 2024 в 17:29

нет здесь Хозяина, нет заботы, нет мэра, у 7 нянек дитя без глаза

Гость
22 мая 2024 в 17:28

Любой подряд копни, особенно одни тюменские фирмы однодневки типа Бабича мосты брошены, или Бронских из Тюмени сотни миллионов бюджета отмыты на якобы дороги в Заозерном, ничего не введено в эксплуатацию.

Гость
22 мая 2024 в 17:28

не эффективно используют бюджет, нагло грабят, пилят деньги бюджета по своим подрядчикам пилят

Гость
22 мая 2024 в 17:28

Шумков несёт разруху и развал сюда

Гость
22 мая 2024 в 17:33

Мосты не ремонтируют.... разрыли... закрыли... и все брошено было в апреле, начале мая... Сейчас что то роют... нет качества.... Бабич из Тюмени нагло ведёт себя.... Позорно ремонтируем, без качества, без сроков, без ума. А Шумков его крышует.

Гость
22 мая 2024 в 17:31

Москва выделяет огромные деньги в Курган. Спасибо им от души. Но местные власти их крайне не качественно и не эффективно используют!!! Подрядчики все почти из Тюмени, друзья и знакомые Шумкова, Куташи. Стройки нет качества, нет сроков, роют улицы разрыты и брошены вечные раскопки, свалки, мусор, не проехать ни пройти, мосты закрыты все, якобы на ремонт, ремонта нет, брошено. Люди в пробках, более 2 лет развалено в Кургане все.

Гость
22 мая 2024 в 17:31

цинично тут отмывают бюджет, это видно всем вопиющее

Гость
22 мая 2024 в 17:30

бестыжие провалили Курган

Гость
22 мая 2024 в 17:36

воруют тут масштабно и нагло врут

Гость
22 мая 2024 в 17:36

Бордюры только новые в Кургане меняют на новые бордюры с завода Шумкова. Именно ему принадлежит асфальтовый завод и бордюрного камня. Воруют и пилят бюджет через завод Шумкова

Гость
22 мая 2024 в 17:35

бюджет Кургана нагло отмывают массово тюменские фирмы Гарант и компании

Гость
22 мая 2024 в 17:35

Дамба под мостом Бурова Петрова на Смолино разрушена дружком Шумкова из Тюмени Бабичем. Эта фирма делала псевдоремонты моста в ноябре прошлого года кое как наляпали мост. А дамбу по Бурова Петрова на Тоболе не восстановили, все брошено. Ужасно нагло ведут себя, Шумков у них мосты принимает с недоделками. И дамбу никто не делает!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
22 мая 2024 в 17:34

Некрасовский мост это делал это же Бабич, позорно!!!!!!

Гость
22 мая 2024 в 17:39

тырят тюменские Курган, воруют по черному

Гость
22 мая 2024 в 17:39

бедный Курган, грабят бюджет тюменцы

Гость
22 мая 2024 в 17:39

мосты не ремонтируют нормально, нет специалистов у этой фирмы Гарант, ужас

Гость
22 мая 2024 в 17:38

Все провалено, действительно, вроде деньги Москва выделяет огромные, а здесь деньги не понятно куда тратят, нет качества, нет сроков, аварии в Жкх постоянно, мосты ужасно ремонты делали,тяп ляп из дешёвого материала ляпали, уже в трещинах. Трубы меняют, и тут же аварии, на этих новоделах. Позорище.

Гость
22 мая 2024 в 17:37

Хватит загонять Курган в яму, мусорку и раскопку.Жаль Курган до слез. Одно бабло пилить умеет ВШумков и больше ничего.

Гость
22 мая 2024 в 17:37

Шумков все стройки делает только чтобы обогатиться самому, все подряды начинают только для отмыва денег из бюджета огромных через свои фирмы отмывают массово.

Гость
22 мая 2024 в 17:39

точно

Гость