перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Не пройти, не проехать. Смотрим, в каком состоянии находится ремонтируемая улица Мяготина

Гость
29 мая, 10:55
и что? при Олеге Алексеевиче хуже было, заработал дяденька на старость, дайте другим заработать. В метрик все любят ходить отовариваться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 11:01
Да и племянник заработал махнул в Канаду и теперь ему стыдно быть русским с курганскими финансами
Гость
30 мая, 07:38
При Олеге столько денег не шло в область! Этот уже переплюнул Олега , толи еще будет на одних бордюрах где не нужны уже, мосты на которых по два не заменимых из за рубежа ходят, штаны протирают! Все Олег Олег , сейчас финансирования в разы выше.
Гость
29 мая, 10:59
Новый прокурор привлечет подряд Ситников за перекладку асфальта на Некрасовском мосту после капитального ремонта, говорила дама закрывать его не будет для удобства граждан, с кого взыщите средства потраченные на сквер у цума который превратился в астановку и куда пропали туи с центральной улицы у кого они на даче, официально заявила всем помогли после пожаров, дома не построены не в Юлдусе не в Лошовушке, Оазису не выплатили деньги после ущерба, обманула ПрезидентаРФ, почему еще гуляет и дает рекомендации в администрации?
Гость
29 мая, 11:11
ждем не дождемся! но почему так долго, а потому что работают настолько медленно что ужас. содрали асфальт, стоит, медленно устанавливают "бордюры" Мост в заозерном закрыли почти в зиму, чинят и чинят, в китае бы уже за это время сто мостов построили бы.
Гость
29 мая, 12:23
Наконец-то давно пора было взяться за ремонт. Но улиц в городе еще много, работы непочатый край.
Гость
29 мая, 22:24
Задолбали со своим вечным ремонтом...Похоже, что и сейчас всё раскурочат и бросят
Гость
30 мая, 17:05
Чего ноете, меняли в хлам изношенные сети. У нас между Красина и Зорге воду отключали через день два, но сделали. Наскоро подлатали проезжую часть на зиму. Забыли уже, память короткая, надо всё и сразу. То, что содрали тротуары все и сразу тоже считаю ошибкой, люди ходят по проезжей части, а это опасно - до первой трагедии.
Гость
30 мая, 19:29
Делают одни и те же улицы ,а Восточный ул. Макаренко от улицы Достоевского, где стоят многоэтажные дома ,тротуаров никогда не было, а теперь ещё и дороги нет ,страшно ходить .Достоевского сделали где ходят автобусы и всё .Пишу каждый раз, ответа не вижу,жаль что такое отношение к нам
Гость
1 июня, 20:14
Вы сначала сделайте ?
Гость
16 июля, 21:35
1988 год,пресс-конференция с американцами,ДКМ. Вопрос :"Не могли подьехать с КМЗ к ДКМ,прокололи две шины. Что происходит в Кургане,вы что-то ищете ?" Ответ:"Курган готовится к зиме." Далее:"Когда мы были в Нью-Йорке,Нью-Йорк к зиме был не готов!" Реальный факт ! Сколько лет прошло,а Курган копает все больше.То ли трубы хуже,то ли спецы закончились... Не знаю,что лучше!