перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Кто видел новые автобусы на дорогах Кургана? Они выходят на маршруты

4 июля 2024, 10:26
Гость
4 июля, 11:50
Автобус вмещает 90 человек, вы считаете, что в час пик это очень удобно и комфортабельно друг у друга на голове стоять, в духоте и по нашим перекопанным дорогам...
Гость
4 июля, 13:07
По крайней мере, несравненно лучше и вместительнее "ПАЗика". Да, на какие-то маршруты впору "гармошки" пускать. В других городах вижу современные и, между прочим, российские "гармошки". Но в Кургане на такие вряд ли деньги найдут. Так что из того что есть, КАВЗ лучшие. "Ютонги" китайские, в принципе, мне тоже нравятся. А вот новые СимАЗы - крайне неудобные. Таких больше не надо точно.
Гость
4 июля, 13:01
У лотерейщицы реформа удалась, спасибо земляк почему то покрывает подряд Ситниковых?
Гость
4 июля, 22:23
Какие деньги, дороги не позволяют в Кургане КАВЗЫ!!! Это же ни обойти, ни объехать, а комфорт от водителя зависит, а не от марки автобуса.
Гость
5 июля, 12:32
Очень неудобные автобусы. не все инвалиды и пожилые могут вскарабкаться на места для них предназначенные. Нужно подняться по ступенькам, а автобус швыряет вас из стороны в сторону - пройдите физкультурный квест. у автобуса 2 двери, но открывают почему-то одну, вот вам и давка. если не посчастливилось сесть или не можете забраться на приступочек, устоять будет очень сложно, автобус болтает из стороны в сторону, как в море в шторм. Радуйтесь люди. Давитесь, а после отмены многих маршрутов, еще и успейте пересесть, иногда и дважды, на другой автобус. Спасибо, заботливые вы наши!!!!
Гость
5 июля, 13:02
Хотелось бы зелёных побольше. И с площади на сиреневый, как 308был.пишу прошу уже раз 20с начала реформы. Всё по...