перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кургане за 450 тысяч рублей продают троллейбус, который ходил по улице Коли Мяготина

26 июля 2024, 14:48
было время киловатт две копейки стоил. сейчас видимо выгоднее медь продавать партнёрам, ни одна ветренная или солнечная электро станция не произвело электричества больше чем потратили на изготовление этой станции! Парадокс Илонамаска, первооткрывателя космоэлектромобиляя, который даже не рассматривал как вернуть этот мусор обратно, теперь болтается гдето на орбите🤣🤣🤣🤣
Гость
26 июля 2024, 12:50
Может быть, когда-нибудь вернётся время, когда по глупости погубленный троллейбусный транспорт вернется на наши улицы?....
Гость
26 июля 2024, 19:20
Уважаемый, троллейбус свое дело сделал. Это архаика, как конка. Громоздкий, холодный, неуклюжий... В Тюмени от троллейбусов отказались на пять лет раньше Кургана. В других городах маршруты сокращаются в разы.
Гость
27 июля 2024, 06:46
Гость
27 июля 2024, 06:46
Уважаемый, троллейбус свое дело сделал. Это архаика, как конка. Громоздкий, холодный, неуклюжий... В Тюмени от троллейбусов отказались на пять лет раньше Кургана. В других городах маршруты сокращаются в разы.
Температура в Тюмени не обеспечивает необходимые условия для эксплуатации троллейбусного парка. Территория Кургана соответствует необходимым нормам. Дурные советы приводят к не хорошим последствиям и ситуация в нашем городе с транспортом этому отличное подтверждение.
Гость
26 июля 2024, 13:16
На постамент его надо. Как память !
Гость
26 июля 2024, 13:22
Не трави душу , сколько лет мы на них ездили. Теперь под какие-то куры пойдет
Гость
26 июля 2024, 15:08
город потерял парк, потому что кто то с тюмени пришел, и все пошло продаваться, оптимизироваться и разваливаться, городу почти конец!
Гость
26 июля 2024, 16:26
Сложно представить у кого и как пришла мысль ликвидировать троллейбусы. Самы экологичный, экономичный и неизменный транспорт. Может ещё мысль будет двухэтажные автобусы, как в Англии, вывести на линии?
Гость
26 июля 2024, 18:41
Электромобиль экономичнее бензинового на 75 процентов! В том числе и по обслуживанию И кто такой умный что сказал что троллейбус не выгодно ?
Гость
26 июля 2024, 19:22
очень хочется, чтобы тролейбусы вновь ездили по дорогам кургана! верните пожалуйста этот замечательный транспорт!