перейти к публикации
11 комментариев к публикации

На улице Станционной в Кургане столкнулись четыре автомобиля, один перевернулся

Гость
27 июля 2024, 16:23
Мы едем по трассе догоняем колонну машин выходим на встречку обгонять ,обгоняем автобус и тут идущий впереди автобуса газ выезжает с поворотом в наш ряд и выталкивает нас на обочину встречки ...вы скажете надо газ пропускать? А здесь чем отличается? С чего гибдд решило что дама выехала на обгон после того как газель начала поворачивать ? Доложна была повернуть на томина но при чем здесь это? Допустим выехала после перекрестка на обгон и что тогда?Она заняла встречную полосу и газель чтобы на нее выехать доложна убедиться что она свободна или как минимум не помешает движению по этой полосе!Спрошу еще проще на каком основании газель становиться помехой движению по встречной полосе?Почемуто встречных надо пропускать а попутных почему не надо?У кого приоритет у того кто по полосе едет или у того кто только собирается на нее выехать?
Гость
27 июля 2024, 22:04
надеюсь у вас нет прав
Гость
28 июля 2024, 06:46
Гость
28 июля 2024, 06:46
надеюсь у вас нет прав
Больше сказать нечего в ответ?
Гость
2 августа 2024, 17:54
Имеющий глаза видит: 1). Знак "поворот только налево", 2). Перекрёсток. Отдай права барану, он имеет больший интеллект.
Гость
26 июля 2024, 12:10
ибо нехрен нарушать пдд
Гость
28 июля 2024, 06:47
Кто и что нарушил по вашему?
Гость
26 июля 2024, 12:58
Первоначальный виновник ДТП Rav4, проехал на запрещающий знак, левая полоса, поворот только на лево (на Володарского) Газелиста жалко, могут привязать, мол не убедился в безопасности маневра. Но есть видео и видно что Rav4 по встречке едет
Гость
28 июля 2024, 06:44
На видео не видно , он с володарского ехал
Гость
29 июля 2024, 15:56
У меня так было, я был на Газели, виновным признали обгоняющего. Ни в чем Газелист не обязан убеждаться, он включает поворотник, смотрит на встречку - нет машин - поворачивает. Вина 100 % раф.
Гость
2 августа 2024, 17:58
В данном случае, помимо перекрёстка, установлен знак "поворот только налево". Надавали прав неадекватным.
Гость
26 июля 2024, 12:41
Глупая рысь пузом к верху