RU45
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Кургане
Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

южн.

763мм 72%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Глава Кургана Антон Науменко посмотрел, где и что раскопано

Гость
28 июля, 12:59
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, не введён полноценно в эксплуатацию ни один объект не достроен, качества строек нет совсем, уважения нет к курганцам, сроков нет. Брошено, не делают своевременно и быстро ничего!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля, 11:11
Хорошо, давайте рассуждать, придёт другой человек. Скажет: «Ну его, этот Курган», заберёт все деньги, всё отключит к чертям и скажет: «До свидания». И сидите без всяких коммуникаций и всего прочего.
Гость
28 июля, 13:33
Курган стал непригодным для жизни людей при Шумкове, нет хозяина, нет заботы, нет мэра города Кургана, мосты закрыты все лето, качества строек нет, дороги перекрыты и ляпают кое как, лишь бы деньги оприходовать, отмыть Ужас.
Гость
28 июля, 13:45
Курган был не пригодным для жизни при предыдущих губерах, а Шумков возрождает Курган
Гость
28 июля, 15:10
угробили Курган
Гость
29 июля, 11:04
Простите, а вы для Кургана что сделали, чтобы говорить, что его угробили? Дороги новые, парки, скверы. Или вы дома только сидите и ничего не делаете? А люди не гробят Курган, когда сами мусорят и разрушают всё новое.
Гость
28 июля, 15:04
Шумкова в отставку требуем!!!! Вместе с его завхозом Науменко
Гость
28 июля, 15:04
3 года катаклизмы подряд, рытье улиц безбожно, нагло грабят Курган, 3 года подряд трагедии, провалы стали страшной системой управления Шумкова
Гость
28 июля, 15:05
мы устали от постоянных потрясений в Кургане, нет нормально условий для жизни людей, половину развалили, улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами, достало!!!!!!
Гость
28 июля, 15:05
Мы все будем против второго срока Шумкова голосовать, однозначно против этого безобразия!
Гость
28 июля, 15:08
ужасные типа ремонты, брошено все, разроют и снова закроют, отмывают деньги массово и конца и края этому бардаку нет
Гость
28 июля, 18:37
в отставку Шумкова требуем и его мэра
Гость
28 июля, 18:36
Кризис местной власти тут и заворовались чиновники сейчас
Гость
28 июля, 18:40
Все провалено при Шумкове Курган провалил
Гость
28 июля, 18:40
здесь кадровый кризис, специально для того чтобы отмывать бюджетные деньги Кургана, беспредел
Гость
28 июля, 18:39
при Шумкове скоро не будет Курганской области, это конец
Гость
28 июля, 18:39
однозначно кризис здесь, катастрофа везде, Дзержинского разрыта и залиты канализацией улицы разрыты и брошены вечные раскопки улиц годами
Гость
28 июля, 19:23
Посмотрел бы лучше где не раскопано, таких мест в городе почти не осталось
Гость
28 июля, 12:58
тошно видеть это безобразие и беспредел творится в Кургане!!!!!!
Гость
29 июля, 11:06
Что ж вы, если всё так плохо, вы до сих пор тут, почему вы не уезжаете в другой город, Курган более-менее спокойный город и стал развиваться, а если вы ничего не видите, сходите к окулисту или прогуляйтесь по городу.
Гость
28 июля, 15:46
Подождём, а потом......!!!
Гость
29 июля, 10:59
Потом будем всё лучше, будет всё лучше и лучше, город никто не бросит, его доведут до ума, и будем всем нам радость.
Гость
28 июля, 16:17
карманы свои набить только на уме, нищие духом воруют
Гость
29 июля, 17:10
А что же ты, духом богатый, сидишь на диване, штаны протираешь? Где от твоих достижений выхлоп? Кроме перегара - никакого. Уверен, ты и работаешь не официально, ведь только нищие духом платят налоги, да?
Гость
28 июля, 18:34
меняют старые трубы на старые трубы и деньги отмывают массово через аффелированных подрядчиков, грабят бюджет Кургана и постоянно тарифы раздувают на жкх, а толку нет!!!!!!!! Из года в год повторяется и дальше только хуже будет.
Гость
29 июля, 11:01
Откуда ваша голова рожает такие странные мысли, откуда вы берете подобный бред, с каких источников?
Гость
28 июля, 18:33
Науменко юридически не Глава Кургана, депутаты за него не голосовали, пишите юридически грамотно. Науменко ставленник Куташи и Шумкова, Курган грабят безбожно.
Гость
29 июля, 17:13
Сколько тебе Богомолов платит за эту грязь? Или кто там твой хозяин? Откуда ты это пишешь? Чтобы понимать, что и как происходит в Кургане, надо жить здесь, а ты, сразу видно, проплаченный, ничего тебе о жизни города не известно!
Гость
28 июля, 18:36
тоже поддерживаем комментарии людей которые правду говорят люди выживают и мучаются, а нувориши тюменские жируют
Гость
29 июля, 17:15
Ну дак езжай в богом помазанную Тюмень. Кто тебя, блаженного, здесь держит? Попасешься там, потом расскажешь, где кто жирует.
Гость
28 июля, 20:33
власти тут дилетанты, безхозяйный Курган стал и ещё воруют нагло
Гость
29 июля, 11:26
Сколько можно К. Маркса копать? То на перекрестке с Ленина, то с Пролетарской, то с Б- Петрова. По количеству раскопок скоро Куйбышева переплюнет. Пора также решать вопрос с капремонтом коммуникаций на этой улице. А нас сначала здесь ремонтируют проезжую часть , а потом перекапывают, закапывают, асфальтируют, проваливается наспех сделаное дорожное покрытие. И снова капремонт.... На колу мочало- начинай все сначало.
Гость
28 июля, 20:32
Такого бардака и провала нет ни в одном городе в России, безтыжие чиновники здесь!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля, 10:46
Дак езжай в другой город да живи кайфуй, то сидите ноете и не куда ещё не уехали за "лучшей жизнью"
Гость
28 июля, 20:40
Вадик пошёл ва банк, скоро водителя, слесаря.. толкнет в мэры, главное как в колхозе свояка впихнуть и общаг пилить. ..
Гость
29 июля, 17:23
Завидно, что не имеешь даже маломальского образования, чтоб на работу взяли, да? Бедолага... ничего, потерпи, и ты пользу государству сможешь принести
Гость
28 июля, 20:38
сейчас то, что, другие мэры создавали и люди в Кургане строили, этот ликвидатор, все распродаст и себе тоже отмоет.
Гость
29 июля, 17:18
А вы в области управления специалист, или, может, в политологии? Откуда бы вам знать, что будет при Науменко? Не надо из себя строить Жириновского, у вас явно аналитических способностей нет.
Гость
28 июля, 13:00
Спортсмен этот врио... что он понимает в стройках этот молодой человек Ничего!!!!!!!
Гость
28 июля, 13:29
Стрелочника временного нашли на кого ответственность можно свесить вместо себя. Пилите трубы, пилите - они золотые и за это можно бабки напилить.
Гость
28 июля, 13:33
этот врип абсолютно не Глава
Гость
28 июля, 14:15
К. Маркса- Пролетарская закопали, еще асфальт не просох - раскапывают. А че, к зиме готовятся. Так до зимы и будут копать
Гость
28 июля, 14:59
Почему хоккеист не заехал на Дзержинского, сапог нема?
Гость
28 июля, 15:07
Шумкова сюда и поставили сюда Биков и Бобров, граждане Австрии энергоолигархи, много лет собирают бабло с курганцев тиранят Курган, вложения толком не делают, один грабеж людей и бюджет тратить в тартарары
Гость
28 июля, 15:10
да против Шумкова!!!!!! ПРОТИВ
Гость
28 июля, 15:09
Бог все видит, рано или поздно отвечать придётся за грабеж Кургана
Гость
28 июля, 15:09
хоть за кого, кроме Шумкова, ничего не видят кроме своих кресел ничего
Гость
28 июля, 15:08
За все зло что творят здесь чиновники и энергоолигархи в Кургане, за все зло здесь ответите!
Гость
28 июля, 15:43
А на улицу Панфилова мер не доехал,,обещали закончить 27 июля,правда год забыли поставить.В центре люди живут,а мы кто,частный сектор ,нам сейчас септик не откачать, из гаражей не выехать,мер видимо забыл или не знает что такое,северный посёлок и как к нему проехать да посмотреть
Гость
28 июля, 16:17
совести нет совсем у этих приезжих временщиков и чиновников мэрии, Курган морально опустили ниже плинтуса, аварии в Жкх постоянно, мосты ужасно ремонты делали, тяп ляп из дешёвого материала ляпали мосты, тюменские фирмы дружков Шумкова нагреют руки на бедах людей.
Гость
28 июля, 16:31
Сквер по К.Мяготина написано: срок сдачи 15.07.24 г. Такая вывеска в сквере. Сегодня 28.07.24, даже мусор не убрали. Дети на площадке играют, а там бетон.а если дети разобьются.
Гость
28 июля, 17:06
Вопрос.. А когда Науменко стал главой Кургана. Были выборы?
Гость
28 июля, 17:41
Какой глава ? Он ио .
Гость
28 июля, 18:08
Очевидно Заозерный не город. Много домов в 5 микрорайоне сидит без горячей воды с мая.Когда же будут отвечать за работу в городе?
Гость
28 июля, 18:34
воруют тут масштабно и нагло грабят
Гость
28 июля, 18:33
Пусть Науменко едет в глядянку там наводит порядок
Гость
28 июля, 18:32
позор местным властям на всю страну позор хватит загонять Курган в яму провалил Курган, и морально и реально опустили в одну огромную яму
Гость
28 июля, 18:37
очередной карманный не до мэр
Гость
28 июля, 18:35
Нашли специалиста в Жкх, Науменко такой же как Шумков, попиариться и все брошено. это беспредел в Кургане творится везде бардак и развал
Гость
28 июля, 18:38
дилетанты у власти, и все пущено на самотёк, врут и грабят Курган
Гость
28 июля, 20:11
А Валя слушает, да ест. Главное - отчёт. А в нем все ОК
Гость
28 июля, 20:31
Курган и курганцы в шоке от их бездарного правления, эти карманные мэры приведут Курган к техногенной катастрофе
Гость
28 июля, 20:34
здесь крайне низкий уровень власти тут, Шумкову такие же, как он, удобны