перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Неприглядный и уставший»: участок улицы Пролетарской в Кургане готовят к реконструкции

29 июля, 22:12
Шумков=вы : НЕГОДЯЙ! Строите свое благополучие на народные деньги!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля, 15:08
Два года назад этот участок ремонтировали.Новый асфальт положили. Вы совсем с ума посходили. Сами себе интерес ищите, сами заинтересованные, асфальт, плитка, все по кругу. Вчера прохожу мимо детского мира по коли мяготина, дорога новая, асфальт новый. И представляете, асфальт положили выше пешеходного бордюра на 80мм. Что это значит? А то, что будут снова менять бордюр пешеходный, и новый асфальт на пешеходной дорожке. Почему изначально не выдержали уровень???? Это чистой воды вредительство!!!!
Гость
29 июля, 12:57
Ведь недавно детали! Деньги девать некуда? Буду писать в Генеральную прокуратуру...
Гость
29 июля, 16:30
Кто-то следит за необходимостью проводить ремонт. Роспотребнадзор или ГАИ, что они могут сказать? Или они тоже в "деле".
Гость
29 июля, 12:15
Аппетит растёт во время еды. Где там уставшая дорога?
Гость
29 июля, 13:33
Лучше губернатора сменить...Он усталый уже и устаревший, мышей не ловит...
Гость
29 июля, 19:05
Дзержинского по осени должны сдать как говорила одна тетя все идет по плану и с опережением графика, до сих пор гуляет?
Гость
29 июля, 22:33
отмывают бюджет Кургана через свои фирмы отмывают массово, откаты, воровство Шумкова зашкаливает
Гость
29 июля, 22:36
это ужасно новый асфальт и новые бордюры сдирают, безтыжие воры!!!!!
Гость
29 июля, 22:35
Мы требуем Шумкова в отставку требуем!!!!!
Гость
29 июля, 22:35
цинично тут отмывают бюджет, это видно всем, цинично издевательство над людьми в Кургане достало!!!!!!!!!!!
Гость
29 июля, 22:35
осенью мы будем голосовать хоть за кого, но ✅ точно ПРОТИВ шумкова!
Гость
29 июля, 22:38
люди правильно пишут, так и есть провалили все власти тут окраины Кургана и заворовались чиновники. Не трогайте демоны Куйбышева, там шикарный асфальт. В отставку требуем Шумкова!
Гость
29 июля, 22:37
конечно в прошлом году на Ленина новые бордюры меняли на бордюры с завода Шумкова меняли
Гость
29 июля, 22:40
окраины развалены дороги, во дворах и улицах грязь, провалы, а Шумков хорошие улицы роет. дороги ляпают... потому что асфальтовый завод и бордюрного камня принадлежит Шумкову.
Гость
29 июля, 13:02
Лучшее украшение на углу - скверик с сиренью, яблонями, рябинками. Сейчас в районе центрального рынка совсем нет зеленых насаждений, уныло.
Гость
29 июля, 22:36
люди в шоке... роют улицы, меняют новый асфальт и новые бордюры с завода Шумкова на ул. Бурова Петрова на Каравае. Для чего вы так нагло, Г-н Шумков воруете бюджет??? Цинично.
Гость
30 июля, 10:35
Дорога новая, что ещё надо? Пусть Ситникова-Шумкова обратят внимание на те дороги, которые требуют ремонта. Снимают новый асфальт и поребрики и снова укладывают новый Деньги надо освоить? Так осваивайте там где это требуется И
Гость
30 июля, 14:00
Чё опять?!
Гость
30 июля, 14:01
Губернатора любы проявите лояльность к Шумкову - напишите хоть какое-то опровержение! Ну нельзя же молчать.
Гость
1 августа, 15:31
Да, дыр в городе много, но там надо вкладываться, засыпать, тромбовать, асфальтировать, а тут снял слой и закатал новый, без хлопот и затрат. И завод свой и деньги в кармане. Что так не работать.
Гость
13 сентября, 20:16
Закатал газоны - опять менять поребрики. Уу, вредитель