перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Кургане после жалоб горожан скорректируют маршруты автобусов

31 августа 2024, 18:05
Гость
1 сентября 2024, 09:22
Да будет транспорт вовремя ходить и людей до дома увозить!
Гость
1 сентября 2024, 09:21
По делом перевозчику. Сам халтурил, не соблюдал правила, пусть теперь не плачет. По заслугам получит. Люди домой уехать не могут, а ему весело. Посмотрим, кто теперь будет смеяться.
Гость
1 сентября 2024, 09:20
Давно надо было сделать. Хорошо, что жалобы подтвердились и сейчас ведутся работы по их устранению. Дай бог с маршрутами полегче станет
Гость
1 сентября 2024, 10:08
В жизни не поверю что бы частник во вред себе работал ! Это ведь не логично организовать дело закупить автобусы и не выходить на маршрут! Что то тут не так 🤔!!!!
Гость
20 января, 13:58
Просим два года вернуть маршрут подобный бывшему 320 маршруту из Шевелёвки до Госпиталя, через Рынок, Машзавод, 2-ую Горбольницу, очень неудобно ездить работникам больниц, также , инвалидам,пожилым,другим людям до больниц Рябково,которым часто требуется медицинская помощь.