перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Кургане после жалоб пассажиров изменили расписание автобусов в одном из микрорайонов города

Гость
12 сентября, 19:38
Набежали боты. Ай как хорошо, какая благодать, так все наладилось, смеемся не можем остановиться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября, 09:32
Вот сейчас в час пик будет удобнее ездить людям, не будет этих переполненных автобусов. Хорошая идея создать комиссию, и проверки сейчас постоянные. И, возможно, станет меньше жалоб на работу перевозчиков.
Гость
12 сентября, 10:14
Что-то я так и не поняла где же живёт этот гость. То Керамзитный, то Северный, то Шевелёв как.
Гость
13 сентября, 16:02
Когда же откроют остановку так называемую "Кремлева"? На "гастрономе" автобусы останавливаются прямо на проезжей части.
Гость
14 сентября, 06:59
И ещё когда откроют остановку у дома номер 44 на Коли-Мяготина.А то школьникам от Кремлева далековато ходить.Надо пройти три дороги
Гость
11 сентября, 15:38
А ещё бы пустили большие зелёные автобусы, а то ходят белые автобусы, места мало, а народу, особенно вечером в 20.00 оооочень много.
Гость
11 сентября, 17:18
Ну вот, услышали же вас жители Керамзитного, значит, не всё так плохо. Теперь спокойно можете добираться в час пик.
Гость
11 сентября, 17:22
Живу в Керамзитном и скажу, что новое расписание действительно лучше, особенно в час пик. Теперь я успеваю на работу без стресса, хорошо, что исправили недочёты.
Гость
11 сентября, 17:29
Частые задержки автобуса это, конечно, была большая проблема, сейчас идут проверки, и видно сразу результат на лицо, расписание поменяли, теперь можно спокойно добираться.
Гость
11 сентября, 20:03
Когда же услышат нас, вернут бывший 320 маршрут, из Шевелёвки до Госпиталя? Трудно добираться до 2-ой горбольницы и до госпиталя. Ждём, что продлят новый 68 маршрут!
Гость
12 сентября, 08:16
Почему нет новых автобусов 5 и95 маршрутов ,63 маршрут также на старых ПАЗиках с работы уехать невозможно иногда по 1 часу ждать приходится !
Гость
12 сентября, 09:01
Не знаю. В Керамзитный вообще не езжу. По Заозёрному через старый северный плохо ходят автобусы: 97,58 . Ни в поликлинику,ни в 6 мкр ,ни в центр не уедешь, как 31 не стало ((( До Троицкой площади и В Рябково в госпиталь уехать проблема
Гость
12 сентября, 09:23
Это ведь в любой сфере так. Путем проб и ошибок доводим работу до идеала. Тут также. После проверок расписание подправили, чтобы было удобнее добираться до работы.
Гость
12 сентября, 09:25
Не зря комиссию создали по проверке перевозчиков. Она сейчас наведет порядки и сделает работу нашей транспортной реформы лучше.
Гость
12 сентября, 09:26
Здорово, что идут на встречу жителям и слышат их. Такая редкость сейчас. Верю, что нашу транспортную реформу такие обращения сделают лучше.
Гость
12 сентября, 09:31
Годную организацию внедрили, теперь не будет такого беспредела, всё будет работать чётко и отлаженно, всё наконец-то придёт в норму, большая часть передвигается на общественном транспорте, и многим теперь станет комфортно.
Гость
12 сентября, 09:31
Не зря всё-таки комиссию создали, теперь постоянные проверки проводятся, вот и изменили расписание, всё для комфорта людей.
Гость
12 сентября, 17:57
Срочно менять ПАЗы! Вчера подъехал 29 и сразу заглох. За какие грехи в него посадили женщину-водителя!? До следующей остановки автобус дергался и, то газовал на светофоре, то глох. Это ужас! И это небезопасно!!!
Гость
13 сентября, 21:04
почему отменили автобусы из. Рябкова через площадь Ленина
Гость
13 сентября, 21:09
верните автобус 42 Рябково Челноково. невозможно. добраться до дачи. раньше он. пользовался большим спросом
Гость
13 сентября, 23:10
97номер ждали с внуком больше часа. Не могли уехать от школы 50 в северный до 28 школы. Что, один автобус на рейсе?