перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Последние штрихи: в Кургане на Коли Мяготина укладывают газон за 8 миллионов рублей

Гость
2 часа
Неужели газоны важнее отопления и горячей воды? Смешно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
Неужели до вас дойти не может, что это разные статьи расходов? Смешно...
Гость
3 часа
Хорошее дело делают, лишь бы прижились, а то климат у нас такой нестабильный, многое, что раньше хорошо росло, теперь никак не уживается.
Гость
3 часа
Только бы ухаживали как надо, чтобы газон всегда был свежим и радовал глаз.
Гость
3 часа
Недешевое удовольствие, будет крайне обидно, если не приживется. Иногда выгоднее искусственный газон постелить, он и в уходе не нуждается.
Гость
3 часа
Мне нравится, что за городом стали следить, ухаживать, озеленяют его, как никогда ранее. Вот если вспомнить, что было лет десять назад? Уныло и серо, не сравнить тем, что есть сейчас.
Гость
2 часа
Хотелось бы посмотреть на него после зимы , что-то поздно укладывать начали, главное, чтобы прижился.
Гость
2 часа
Конечно, прекрасно, что у нас будут лежать такой красивый газон, ну найдутся люди, которые загадят всю эту красоту и закидают мусором и бычками. Охота, конечно чтобы люди бережно относились ко всему , ну главное, чтобы следили и ухаживали.
Гость
2 часа
Газон приживется, не переживайте. А вот где обещанные деревья и прочее озеленение, которое даёт тень и прохладу?
Гость
2 часа
Наш город давно надо было уже озеленить, ну вот только чтобы газон прижился, а то недешевое удовольствие.
Гость
2 часа
Главное что бы прижился, надеюсь будут поливать и ухаживать
Гость
2 часа
Да, газон дорого и требует немалого ухода, а ещё люди бы берегли, и вообще очень красиво бы было, а то чувствую, он очень быстро превратится в непонятно что, возвращаюсь к уходу, это ещё и замороченная посадка, чтоб он выглядел потом как-то не как сорняк.