перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Асфальт сняли еще в конце мая»: курганцы считают, что ремонт дороги через десятки СНТ затянулся

Гость
15 октября, 13:37
Съезды с трассы не делают. Около остановок не делают. Само плотно кладут в один слой - будет или нет делать, как положено? Кто будет принимать работы?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября, 19:18
Делают то, о чем не просили. А лесная дорога как прежде. Ну и по русской традиции, пока снег не пойдет, асфальт не положим. Теперь будем воевать за пологие съезды с дороги.
Гость
15 октября, 19:28
выборы прошли
Гость
15 октября, 20:30
съезды с трассы на дорогу и съезды с дороги делайте! обочины благоустраивать надо! около остановок надо заасфальтировать! сделайте всё по уму!
Гость
15 октября, 22:05
Столько лет писали везде, просили именно этот кусочек несчастный привести в нормальное состояние. Нет же! Эти идиоты срезать нормальный асфальт и забрасывают это дело на все лето!!! И все лето пишем про злосчастные 900 метров - насыпьте туда хотя бы срезку! Уж куда ближе? Нет, эти работнички втридорога даже для садоводов толкают. Нам улицы в СНТ посыпать - втридорога. А камазы груженые с дороги на улицы съезжать во время ремонта и продавливают ямы. И кто они после этого?! Делали то, что не надо, а испортили ещё больше!!!
Гость
15 октября, 22:10
Расположились с кучей щебня и техникой на перекрестке. Это вообще нормально? Съезжаешь с трассы, там и так ямы выбиты, сьезды не делали, так ещё и дорога дорожной техникой загорожена. Весь пятачок до леса летом кучей щебня занят, толком нет обзора. И так и не сделали вовремя. Какого вы тележились тогда?
Гость
15 октября, 23:15
Не доезжая метров 400 до Зайковского кладбища естьдорого на СНТ "МЕЧТА" так от дороги на дачу только мечта и осталась ее большегрузы которые возят из карьера грунт превратили в дорогу для танков. Меррия города Кургана не желает заинтересоваться и отреагировать когда и кто отремантирует единственную дорогу до СНТ "МЕЧТА"??????
Гость
15 октября, 13:35
мы так устали....
Гость
15 октября, 15:26
Не стыда, не совести!
Гость
15 октября, 15:31
СНТ Курганжилстрой, справа через мост на Смолино, проезать невозможно к даче, делали мост, все разбили, засыпали, в один ряд движ, не чешутся. СНТ Наука за Керамзитным, сезд и проезд к заводу сделали, а по Стройиндустрии капец просто, и так до самого снт, в снт дорогу сделали, ямочно с грейдером, так подъехать к снт проблема, тишина от администрации, писали, просили. Так там люди живут круглый год.