Дороги и транспорт Мой Курган В правительстве Зауралья прокомментировали затяжной ремонт дороги, проходящей через десятки СНТ

В правительстве Зауралья прокомментировали затяжной ремонт дороги, проходящей через десятки СНТ

И пояснили, будут ли делать участок дороги в лесу

В одном месте есть верхний слой асфальта, в другом нет | Источник:  читатель 45.RUВ одном месте есть верхний слой асфальта, в другом нет | Источник:  читатель 45.RU

В одном месте есть верхний слой асфальта, в другом нет

Источник:

читатель 45.RU

Ремонт дороги — подъезд к деревне Северное должен быть закончен в этом году. Об этом говорится в ответе департамента информационной и внутренней политики Курганской области на запрос редакции 45.RU. Ранее на длительные работы, которые ведут с мая, пожаловались наши читатели. По их словам, на сегодняшний день асфальтирование дороги пока так и не завершили.

— Подрядная организация ООО «ДСУ-1» на участке км 1+002 — км 5+245 указанной автомобильной дороги завершает укладку слоев асфальтобетонного покрытия. Работы по ремонту данного участка автомобильной дороги планируются к завершению в этом году. Стоимость работ составляет 104 млн. рублей, — говорится в ответе.

Дорогу за лето не успели отремонтировать | Источник:  читатель 45.RU Дорогу за лето не успели отремонтировать | Источник:  читатель 45.RU

Дорогу за лето не успели отремонтировать

Источник:

читатель 45.RU

Участок дороги, который проходит через лес, возможно, отремонтируют в следующем году. О ремонте курганцы просят уже много лет.

—  Ремонт участка км 0+000 — км 1+001 автомобильной дороги Подъезд к Северное планируется провести в 2024–2025 годах, — говорится в ответе.

Этот участок дороги жители просят много лет благоустроить | Источник: Юлия КорольЭтот участок дороги жители просят много лет благоустроить | Источник: Юлия Король

Этот участок дороги жители просят много лет благоустроить

Источник:

Юлия Король

Автомобильная дорога «подъезд к деревне Северное» — 5,3 км. Она начинается со съезда направо с трассы Курган — Половинное сразу после поворота на Болдинцево и имеет 4,3 км асфальтового покрытия и около 1 км грунтового. Именно этот грунтовый участок дороги, отсыпанный щебнем, и просят отремонтировать. Ямы во время осадков и таяния снега заполняет вода, и курганцы не могут по ней проехать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления