RU45
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Кургане
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

зап.

757мм 30%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Кургана отреагировали на поездку врип главы Науменко на автобусе № 96

28 марта 2025, 10:21
Гость
29 марта, 01:29
Приглашаем Науменко проехать с остановоки Плеханова до города. Автобусы идут из Заозерного битком набитые. Иногда просто у нас на остановке не останавливаются либо приходится с боем втискиваться на нижнюю ступеньку автобуса.
Гость
29 марта, 20:58
Скажите пожалуйста в какой район г Кургана из какого района можно добраться без пересадки? Тариф общественного транспорта за поездку принудительно, добровольно повысился. Транспортная реформа нисколько не помогла удержать тариф для пассажиров, все для перевозчиков.
Гость
28 марта, 14:05
И что это даст? Ничего. Показуха, расчитанная для наивных граждан и нужная для отчёта для выше стоящих начальников из Москвы. Жители этому чиновники не волнуют.
Гость
28 марта, 15:02
На недели пойдут дожди пусть оденет сапоги и прогуляется пл Дзержинского, когда затопило ни кого не видно было из администрации контролирующих ни его ни психолога
Гость
29 марта, 05:51
Как доехать с северного от 75 школы до деткомбината до Синтеза без пересадок? или до вокзала? Как с Гвардейской доехать до Курганприбора?
Гость
28 марта, 12:52
Выездное заседание штаба это хорошо. Это правильно. Науменко молодец, что сам лично поехал с проверкой. Всё увидит сам, людей послушает, они подскажут что и где поправить.
Гость
28 марта, 13:08
Раз Науменко лично участвует в поездках и работе штаба, это говорит об особом внимании властей к проблемам работы городского транспорта. А если есть такое внимание, ведётся такая работа, то будет и результат. Да уже заметны изменения. Острота проблемы значительно снизилась.
Гость
6 часов
живу в рябково по ул. перова чтобы доехать до цума остался один 96 автобус со стороны сиреневого и то нужно топать до ул. карбышева раньше ходили 320 42 324 327 .... верните прежние маршруты и будет людям счастье.
Гость
28 марта, 12:40
Оу, оу, что началось?! Стопэ... А ну-ка в очередь! Маршрутов много, а Науменко один. Что ему, разорваться что-ли? Или других дел никаких больше нет? Спокойно. Давайте цивилизованно, по плану двигаться. Дойдёт очередь и до ваших маршрутов. Во всём разберутся, всё порешают. Уже решают.
Гость
30 марта, 02:39
Долго решают. Пусть из Рябкого от сиреневого доЧеремушки прокатится.
Гость
28 марта, 14:11
Науменко А А хороший администратор и внимательный человек хотелось бы что бы и.о. исчезло и он возглавил город
Гость
30 марта, 02:42
Нет это не хозяин. Так деньгами разбрасываться