перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители Кургана жалуются, что автобус № 18 и другие редко ездят

7 апреля 2025, 07:40
Гость
7 апреля, 09:26
45ру, сами не знают как автобусы ходят? Вечером не уехать, в выходные после 19 ваще никак. Сами попробуйте, вот и сюжет на тему будет!
Гость
7 апреля, 09:46
пусть в рябково приедет и опрос устроит у жителей особенно на улицу перова на остановку около госпиталя.
Гость
7 апреля, 09:51
уже столько написано жалоб но делают вид типа ничего не знаем ничего не видим . убрали маршруты 320. 42. 327. 324 . 308 и т.д. остался один 96 какая радость...и достижение .
Гость
7 апреля, 23:36
Просим уже третий год, уберите эту ГОРЕ Реформу, верните прежние номера автобусов, хватит уже "дрессировать местное население"!
Гость
7 апреля, 08:11
91 ходит в вечернее время с интервалом от друг друга в три минуты, а потом час нет. Неужели нельзя расписание нормально составить.
Гость
7 апреля, 10:25
а зачем вообще надо было менять номера маршрутов что от этого людям стало легче
Гость
7 апреля, 10:42
любительница качелей свои мозги приложила не туда = куда надо.
Гость
7 апреля, 09:26
Любительница качелей нам официально заявила, реформа удалась и не садят же у нас едросов за фэйки, почему, закон не для всех в сильном регионе?
Гость
7 апреля, 11:28
попробуйте найти автобус который ходит по маршрутам бывшего 360 или 308
Гость
7 апреля, 16:24
Верните советские номера автобусов. Нужно изменить многие маршируты,возможно вернуть старые.
Гость
8 апреля, 09:31
со стороны пос. сиреневый остался один маршрут 96 на котором можно уехать в центр без пересадок и который ходит по ул. карбышева на которую каждый раз надо топать. а как быть жителям с улиц циолковского перова черняховского с.юлаева ит.д. ездить только с пересадками . или администрация считает что у каждого личный автомобиль от мала и до пенсионеров
Гость
7 апреля, 10:15
Ладно, я ещё понимаю как-то тех, у кого сократили маршруты, урезали до вокзала, или что-то в этом духе. Но КАК живут те, кто до сих пор не запомнил, что номера маршрутов изменили? Как? Ведь на полном серьёзе многие до сих пор спрашивают, а где 10 автобус? А где 349? Этих людей мне искренне жаль
Гость
7 апреля, 15:09
В основном это дети и пожилые люди.
Гость
8 апреля, 06:39
Я бы ещё предложила не тратить деньги на табло. Точно оно показывает только время.
Гость
8 апреля, 09:44
Да, верните прежний 320 от Госпиталя до Шевелевки, трудно с пересадками и дорого, т. к. постоянно дорожает проезд, да и людям из центра в больницы Рябково тоже проблематично добираться. Ведь-"Реформа" означает-Улучшение, а не Мучение, так почему же Мучают Курганцев?!
Гость
8 апреля, 20:08
верните 307 маршрут обратно,утрам не на работу не с работы не приехать,ждём по часу автобус,а потом ещё и не все входим,кто придумал пустить один маршрут 14,утяк и Затобольный,чтобы люди ездили как килька в бочке,и первый автобус почему так поздно 6-20,мы работаем с семи часов и ехать-то нам не десять минут до работы,все автобусы ходят 5-30 первый, автобу в глинках значит пустили три автобуса и все ходят первый автобус 5-30,а что в Затобольном не люди живут,у нас посёлок не маленький жителей очень много живёт почему такая не справедливость,почему мы должны утрами бегать в Глинки или в сторону керомзитного чтобы утрам уехать на работу,кто это придумал он не хочет с нами побегать на автобус вместе с детьми и со стариками,так то мы относимся к черте города,хотим вам напомнить,тогда пустите 28 маршрут до затобольного,значит Глинки могут доехать и до вокзала,до Некрасова и заозёрный,почему такая несправедливость,кто составлял эти маршруты,такое ощущение что не в трезвом состоянии эти люди были
Гость
7 апреля, 10:10
А где было сказано, что 18 маршрут будет ходить каждые 10 минут? У него везде в расписаниях указан довольно большой интервал. Здесь противоречий не вижу, никто не обещал, что он будет ходить чаще. Я понимаю, обижаться тем, у кого интервал 10 минут, а автобус уже 40 минут не идет.
7 апреля, 16:00
Мало ездить и опрашивать. Проблемы мы и без того знаем! Надо решения предлагать, как можно решить ситуацию в пользу жителей! С другой стороны..может этот опрос поможет понять самые больные места, с чего начать по крайне мере.
7 апреля, 14:26
По крайней мере хорошо, что собирают обратную связь от пассажиров. Надеюсь, что реально пожелания людей рассмотрят и реализуют