Дороги и транспорт В Кургане Перекресток в центре Кургана не откроют в срок: новая дата

Перекресток в центре Кургана не откроют в срок: новая дата

Коммунальщики проведут на этом участке больше работ, чем планировали

Дорогу закрыли 16 июня | Источник: Алёна Кисель / 45.RUДорогу закрыли 16 июня | Источник: Алёна Кисель / 45.RU

Дорогу закрыли 16 июня

Источник:

Алёна Кисель / 45.RU

В Кургане власти продлили срок закрытия перекрестка улиц Гоголя — Кирова. Он будет закрыт для движения транспорта до 4 июля. Об этом сообщает пресс-служба компании «Водный Союз».

Ранее перекресток планировали открыть к 30 июня. Его закрывали для прокладки нового водопровода к строящейся поликлинике по ул. Кирова.

Источник: Алёна Кисель / 45.RUИсточник: Алёна Кисель / 45.RU
Источник:

Алёна Кисель / 45.RU

После дождей все трубы в воде | Источник: Алёна Кисель / 45.RUПосле дождей все трубы в воде | Источник: Алёна Кисель / 45.RU

После дождей все трубы в воде

Источник:

Алёна Кисель / 45.RU

В компании отмечают, что во время работ бригады обнаружили серьёзные повреждения старой водопроводной сети.

«Чтобы в ближайшем будущем не проводить новые земляные работы на перекрестке улиц Гоголя-Кирова и не создавать дополнительных сложностей участникам дорожного движения, было принято решение провести ремонт в рамках уже существующей раскопки», — говорится в сообщении компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления