RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Кургане хотят установить семь новых светофоров

15 июля 2025, 09:55
Гость
Гость
23 сентября 2025, 11:48
Где реально нужен светофор, дак это на повороте налево на ул. АВТОЗАВОДСКАЯ !!! Из по моста от гиперсити! ТРИ 3АВОДА! ТЕХНИКУМ!!!! машины на повороте стоят в гору, на тормозах, пропуская встречные! Пешеходы идут по правой стороне 500 м, а потом по левой стороне возвращаются обратно, чтобы попасть на заводы и в техникум!
Гость
19 июля 2025, 20:12
И довольно плохо определять наличие светофорного объекта в темное время суток. Очень много цветной илюминации вдоль ПЧ .
Гость
19 июля 2025, 20:10
Они будут объеденены в единую сисиему "умный город"? Которая анализируюет трафик и меняет режим работы сфетофоров.
Гость
16 июля 2025, 19:54
Каждому автомобилисту по светофору)))
Гость
16 июля 2025, 18:10
В Кургане хотят... Да кто этого хочет-то? Назовите этого гения! Хватит делать нашу жизнь хуже за наши же деньги
Гость
16 июля 2025, 18:05
Почему же этот маразм не виден только тому, кто этим рулит... Так и хочется ему сказать, куда себе засунуть светофор и зеленый включить.
Гость
16 июля 2025, 08:09
Парадокс. Чем больше светофоров появляется, тем больше "хрустиков" лезут под колеса, как будто перед выходом из дома сохранились.
Гость
16 июля 2025, 06:27
Шумков - уезжайте уже пожалуйста!
Гость
16 июля 2025, 17:27
Только после вас...
Гость
16 июля 2025, 06:17
По нашему городу ездить не возможно! Ну ни где такого нет! Ещё и как всегда настроят не правильно Как же все это надоело.В частном секторе начинайте устанавливать! А что нет? Мы даже не удивимся!.
Гость
16 июля 2025, 17:24
Да везде такое есть, проедте в соседние областные центры
Гость
15 июля 2025, 23:17
Светофоры, светофоры, а я маленький такой!
Гость
15 июля 2025, 21:53
глупее руководства в городе еще не было...
Гость
16 июля 2025, 09:25
Вот это прям в точку!
Гость
15 июля 2025, 18:43
Изо-всех сил пытаются остановить движение в городе!Так и не могут понять,как же людям удается передвигаться!Если только перекресток не перекопан,там обязательно стоит светофор а в дополнение еще лежачие преграды и пешеходные переходы!Настоящий тренажер по прохождению препятствий!
Гость
15 июля 2025, 14:39
называется: деньги есть - ума не надо...
Гость
15 июля 2025, 14:21
Власть же признала что установили лишние, кто будет возмещать затраты городу лотерейщица или Плешков?
Гость
15 июля 2025, 10:52
А при въезде во дворы слабо поставить?
Гость
15 июля 2025, 14:38
тише, тише, не подсказывай....
Гость
16 июля 2025, 13:13
Не подсказывайте
Гость
12 августа 2025, 09:32
Не подсказывай!!!!
Гость
15 июля 2025, 10:45
Скоро, совсем скоро не надо будет развешивать гирлянды по городу, их полностью вытеснят повсеместные светофоры
Гость
15 июля 2025, 10:40
Курган из космоса буде похож на огромный светофор
Гость
15 июля 2025, 10:18
Очень, очень жаль ! Что нельзя спросить матом(зачем?)!!!!!
Гость
15 июля 2025, 10:14
Ну вы че так мало то??? Надо же на каждом фонарном столбе повесит по светофору!!! А лучше по два!!!
Гость
15 июля 2025, 10:08
Ну наконец то ещё светофоры. Всё меньше и меньше остаётся в городе столбов, на которых они не стоят, но ничего, мы не отчаиваемся, скоро их не останется совсем.
Гость