RU45
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Кургане
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

747мм 92%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В сервисе заказа такси высказались о скандалах водителей и пассажиров в Кургане

28 декабря 2025, 12:00
Гость
Гость
28 декабря 2025, 19:34
В кургане самое дорогое такси В ЕКб и Тюмени гораздо дешевле. В салоне грязь, земля, хоть картошку сади Такси это вид услуги, а не одолжение подвезти
Гость
29 декабря 2025, 15:48
Сказки не рассказывайте.
Гость
30 декабря 2025, 09:12
В Ебурге от ВИЗа до ЖБИ (расстояние примерно как у нас от Филармонии до Стрекозы) с вас не меньше 1200 возьмут при хорошей погоде, в будни, днем, с минимальными пробками. Вечером, в пятницу-субботу, в снегопад-дождь и пр. не меньше двух. И ждать в лучшем случае час. Почему знаю- многократно этим маршрутом приходилось ездить. И это по-вашему ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ???
Гость
28 декабря 2025, 17:14
Я, лично, за водителя такси!!! Почему то,всякий сброд, начинает предъявлять свои права, когда ему указывают, что он себя неправильно ведёт!
Гость
28 декабря 2025, 23:21
Процент неправых одинаков. И вообще, это не такси, а частный извоз. Несколько лет приходилось часто ездить, используя сервис заказа. Приезжают разные водители. Ну большинство нормальные. Но приезжали и откровенные неадекваты, постаралась не подать виду, но страшно ехать, когда водитель дерганый и похож на наркомана... А еще многие игнорируют , когда в заявке указано детское кресло и возраст ребенка - лишь бы ухватить заявку в центре. Ну если извинился, что не заметил, то чаще едем. А есть и такие, кто откровенно хамит и требует отказа от заявки! А с чего я -то должна отказаться, если это вы не смотрите! А один вообще сообщил оператору, что мы не вышли, когда мы 40 минут стояли на улице и ждали. Возмутились, пожаловались оператору, так потом оператор выяснила, что он не поехал и извинялась. Куда годно? Вот это и есть безответственный частный извоз.