
Сейчас поздно вечером в Кургане сложно уехать
В Кургане 8 марта маршрут № 55 начнет работать по новому графику — до 1:30 ночи. Об этом сообщается в информации Союза транспортных организаций Курганской области. Ранее они проводили голосование за выбор ночного маршрута.
«Считайте это нашим весенним подарком городу. Возвращаться домой с праздничных встреч, свиданий, концертов или после поздней смены теперь станет намного комфортнее и безопаснее!», — отмечено в информации.
В Союзе транспортных организаций Курганской области заявляют, что расписание пока пробное.
«Будем внимательно анализировать результаты и обязательно скорректируем график так, чтобы он стал максимально удобным для вас», — обещают транспортники.
Напомним, что маршрут № 55 набрал во время голосования 25,59% голосов. В голосовании участвовали также маршруты №: 94, 51, 74, 57, 66. Всего за каждый из них свои голоса отдали 5 тысяч 530 человек.




