RU45
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Кургане
Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

зап.

754мм 70%
Подробнее
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Кургане запустят первый ночной маршрут 8 марта

5 марта 2026, 09:12
Гость
Гость
5 марта, 17:08
Здорово. По больше бы таких маршрутов
Гость
5 марта, 13:53
Правильно что 55 маршрут, это же 331 бывший
Гость
5 марта, 13:46
Последний рейс с конечной во сколько и где будет конечнаЯ остоновка
Гость
5 марта, 13:38
Круто 👍
Гость
5 марта, 12:12
Ночные автобусы есть в Москве. Очень удобно. Можно даже в Шереметьево уехать. А то, что собираются вводить в Кургане - это поздневечерний автобус.
Гость
5 марта, 10:13
Я в том голосовании участвовал, за 55-й как раз и голосовал! Приятно, когда твой голос не в пустоту, а реально что-то меняется. Хорошо, что не просто сделали и забыли, а обещают смотреть по нагрузке и корректировать. Надеюсь, эксперимент удастся
Гость
5 марта, 10:11
Главное, чтобы расписание соблюдалось.
Гость
5 марта, 10:02
Идея-то отличная, спору нет. Весенний подарок и правда получился. Теперь бы ещё продумать: освещены ли хорошо остановки на этом маршруте в такое время? И чтобы интервалы между ночными рейсами были адекватные, а не один в час.
Гость
5 марта, 09:49
Это не просто маршрут продлили. Это показатель, что диалог между властью/перевозчиками и жителями возможен. Цивилизованный подход.
Гость
5 марта, 09:33
Что за маршрут? Просьба указывать конечные остановки.
Гость