RU45
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кургане
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

с-в.

769мм 40%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

В Кургане устанавливают гранитные столбики на улице Гоголя

13 августа 2026, 16:00
Гость
Гость
19 августа, 18:33
Конечно воруют тут власти
Гость
17 августа, 17:42
Уродство, грубо . Не украшает город. А если натянуть по верху этих исполинов цепи то точ точ могильные ограждения.
Гость
17 августа, 13:47
Хватит уже в центре ежегодные переделки устраивать! Положите лучше на эти деньги асфальт например, от Коли Мяготина по ул.Сухэ-Батора до дома 16. Ходить по тротуарам уже опасно, да и на машинах как после бомбежки трясет. Здесь тоже люди живут и такие же налоги платят как в центре!
Гость
16 августа, 20:07
Кошмар, как тюрьма, как погост. По дурному впихнули, бабло отмыли
Гость
16 августа, 20:02
Ужасно, убого, кошмар, это напоминает тюремные столбы, тюрьма по нему плачет.... Вообще в этом году пошел он в разнос по масштабному воровству бюджета все способы хороши, издевается над Курганом. Позор!!!! Хватит нагло воровать Вадик!!!!!!!!!! Это уже достало!!!!!
Гость
16 августа, 14:10
Пилят бюджет
Гость
16 августа, 14:10
Деньги бюджета растрачивают
Гость
16 августа, 14:03
Курган стал серый
Гость
16 августа, 14:03
Вырубили все деревья, только губить могут, да губы малевать
Гость
16 августа, 14:02
Деревья мэрия загубили все, чтобы на саженцах отмывать
Гость
16 августа, 13:46
Такую серость и в страшном сне не увидишь, поганят Курган
Гость
16 августа, 13:41
Это и делает он чтобы воровать
Гость
16 августа, 13:41
Ни качества ни вкуса, видно что воруют
Гость
16 августа, 13:35
Это один из способов воровства бюджета
Гость
16 августа, 13:35
Воруют страшно и нагло
Гость
16 августа, 13:34
А почему бы не воровать, Москва занята пока другим, вот он и хапает
Гость
16 августа, 13:34
Ворует массово тюменский Вадик
Гость
16 августа, 13:32
Курган грабят местные власти, Курган как сирота, что напялят чиновник
Гость
16 августа, 13:32
Ни вкуса, ни любви к Кургану
Гость
16 августа, 13:31
Да всем видно что безбожно ворует
Гость
16 августа, 13:31
Вроде бы как не ворует а что то типа делает, кошмар
Гость
16 августа, 13:30
Тошно на дурной театр смотреть, тюменский берегов не видит.... Остапа понесло, на туях, мостах, качелях, тупых скамейках, карма настигнет..
Гость
16 августа, 13:29
Все не может навороваться, прости Господи
Гость
16 августа, 13:29
Сколько тебе надо бабла?????? Нищий духовно совсем нищий
Гость
16 августа, 13:27
Его жене принадлежит асфальтовый завод и бордюрный камень его
Гость
16 августа, 13:26
Так как ворует массово тюменский клерк, никто не воровал в Кургане
Гость
16 августа, 13:25
Цинично отмывают бюджет массово
Гость
16 августа, 13:25
Науменко все его воровство бюджета покрывает, тюрьма плачет по ним
Гость
16 августа, 13:24
Кошмар какой-то, куда он тратит бюджет, нагло пилят
Гость
16 августа, 13:24
Люди выживают и мучаются от раскопок постоянно аварии пожары ЧП и чс стали страшной системой его управления Шумкова, а бетонные ограждения берега провалились, мер нет никаких реальных против ЧП и чс, дамбы не делают, защиты от наводнения нет, русло Тобола не чищены, пожары, наводнения, мер нет никаких реальных против ЧП и чс!!!!! Хватит тратить деньги на эту убогость!!!!!
Гость
16 августа, 13:22
Хватит грабить Курган!!!!!!!!!!!!
Гость
16 августа, 13:22
Сколько можно воровать?????!!!!!
Гость
16 августа, 13:22
Заворовались власти тут
Гость
16 августа, 13:21
Ни вкуса ни души, одно бабло отмыть
Гость
16 августа, 13:21
Воруют нагло и цинично отмывают
Гость
16 августа, 13:20
Серые надгробия и туи засохшие, наше все, Господи боже помоги нашему городу!!!!!
Гость
16 августа, 13:20
То на фонариках и скамейках пилил шума, теперь бордюры и надгробие
Гость
16 августа, 13:19
Очередной шумковский способ воровства бюджета
Гость
16 августа, 13:19
Придумал как своровать
Гость
16 августа, 13:18
Тюрьме по ним плачет.... Вообще треш, все что ляпают лишь бы воровать им... Кошмар.
Гость
16 августа, 13:18
Вор тут барствует
Гость
16 августа, 13:17
Шумковщина это серость, лживо, страшно нагло
Гость
16 августа, 13:17
Конечно воруют тут, набивают карман пихают бабло чиновники воруют тут масштабно бюджет пилят
Гость
16 августа, 13:17
Страх божий, а миллиарды отмыты через фирмы Шумкова
Гость
16 августа, 13:16
Все эти псевдоремонты, псевдоподелки чтобы воровать
Гость
16 августа, 13:16
Врут и воруют масштабно бюджет пилят
Гость
16 августа, 13:16
Все грани перешли власти тут масштабно воруют на всем, на этой убогой серости, на скамейках тюремных, Гетто Тюмень 2 Шумков намазал
Гость
16 августа, 13:11
Нищий душой тюменец царствует нувориша тут
Гость
16 августа, 13:11
Ужасно бесвкусно получилось, серо и убого, а Шумков миллиарды отмыл
Гость
16 августа, 13:10
Конечно воруют тут масштабно бюджет пилят по своим подрядчикам
Гость