перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Кургане установили станцию для зарядки электромобилей

16 августа 2026, 11:00
Гость
Гость
18 августа, 04:58
А на площади-то зачем? Места в центре иного не нашлось?
Гость
18 августа, 03:56
Хоть бы эти электростанции обычными розетками 220в оборудовали, в городе у тысяч людей электровелосипеды и самокаты, ну и просто зарядить телефон, ноутбук не помешало бы, хотя с ними, конечно, нет большой проблемы. Но зарядные электростанции должны заряжать не только электромобили, но и весь электротранспорт!
Гость
17 августа, 18:23
Больше места не нашлось? Только на площади? Экскурсионный ларек уже стоит , не хватает АЗС!
Гость
16 августа, 18:13
Дискриминация других автовладельцев. Тогда ставьте бензиновую заправку у входа в администрацию! Нас больше и мы имеем такое же, даже большее, право!
Гость
16 августа, 13:00
У нас много кто на электромобиле ездит по городу, друг купил не так давно, теперь и я рассматриваю его, но смущало только отсутствие станций для зарядки. Сейчас у нас их становится все больше и это радует
Гость
16 августа, 17:02
Просто представьте если у всех будут электрички То сколько нужно станций чтобы обеспечить потребности всех Учитывая что среднее время зарядки 30мин!?
Гость
16 августа, 17:59
Гость
16 августа, 17:02
Просто представьте если у всех будут электрички То сколько нужно станций чтобы обеспечить потребности всех Учитывая что среднее время зарядки 30мин!?
на каждой парковке по две-три штуки сделать и будет счастье
Гость
16 августа, 12:58
Правильно сделали. В Заозерном есть, в центре тоже должна быть
Гость
16 августа, 14:06
Лиха беда - начало: ползучее уничтожение архитектурного комплекса центральной площади города продолжается...
Гость
16 августа, 17:58
Гость
16 августа, 14:06
Лиха беда - начало: ползучее уничтожение архитектурного комплекса центральной площади города продолжается...
в каком месте уничтожение происходит? То, что мы идем в ногу со временем и на парковке теперь можно зарядить машину - разве это плохо и что-то там уничтожает? Да если бы не эта новость, вы бы эту заправку увидели через пару месяцев, потому что она компактная и не занимает много времени
Гость
16 августа, 12:35
Для кого?
Гость
16 августа, 12:42
Просто у кого то в администрации есть электромобиль 😉 Что разумно на фоне топливного кризиса!!!!
Гость