RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт Всё о коронавирусе Режим самоизоляции не повлиял на строительство моста ЖБИ в Кургане

Режим самоизоляции не повлиял на строительство моста ЖБИ в Кургане

Помимо нового путепровода продолжаются работы ещё на нескольких крупных объектах

На стройке нового моста ежедневно трудятся около 80 человек и 20 единиц техники

Постройка нового путепровода ЖБИ в Кургане продолжается, несмотря на введённый из-за коронавируса режим самоизоляции. Об этом сообщили в зауральском департаменте строительства. По их данным, ежедневно на строительной площадке трудятся порядка 80 рабочих и около 20 единиц техники.

В пресс-службе «Курганстальмоста» 45.RU уточнили, что путепровод ЖБИ входит в утверждённый региональными властями перечень объектов ремонта и строительства, «приостановка которых создаст угрозу безопасности, здоровью, жизни людей». Работы на этих объектах помогут избежать «негативных влияний и последствий от кризисных явлений, влияющих на устойчивое развитие строительной отрасли».

Помимо возведения моста ЖБИ работы сейчас продолжаются на месте постройки средней школы в селе Кетово, в центре Илизарова, на Заводе буровых установок, на месте строительства производственного корпуса ООО «Велфарм», в управлении Росгвардии, аэропорту и здании УФНС в Кургане. Также в списке работ, которые сейчас ведутся, несмотря на ограничения из-за коронавируса, значится капитальный ремонт 65 домов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем