перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В декабре в Кургане ожидается тёплая погода и снегопады

1 декабря 2025, 11:00
Гость
Гость
1 декабря, 12:18
Зима как всегда придёт неожиданно . Кто бв мог подумать...в Германии в частности передают погоду на каждый час и попробуй синоптик ошибись - фермера засудят ( сказали солнечно ,а пошёл дождь- а он выехал урожай убирать ) а у нас ,абы да кабы ..
Гость
2 декабря, 10:30
Почему ещё не в Германии ?
Гость
8 часов
Гость
2 декабря, 10:30
Почему ещё не в Германии ?
Какого черта ёрничаете, правду ведь сказал человек. Так порядок в стране никогда не навести. Однажды был сильный ураган и у нас снесло крышу дома. Чтобы получить страховку сразу обратились в страховую компанию, те запросили справку от синоптиков. У синоптиков в этот день оказывается был солнечный день с ветром 5м/с. Синоптикам в нашей стране ни за что деньги платят. Хлещет дождь, а они передают:"Сегодня без осадков!"
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Какого черта ёрничаете, правду ведь сказал человек. Так порядок в стране никогда не навести. Однажды был сильный ураган и у нас снесло крышу дома. Чтобы получить страховку сразу обратились в страховую компанию, те запросили справку от синоптиков. У синоптиков в этот день оказывается был солнечный день с ветром 5м/с. Синоптикам в нашей стране ни за что деньги платят. Хлещет дождь, а они передают:"Сегодня без осадков!"
всё у нас нормально с прогнозами, не вводите людей в заблуждение
Гость
1 декабря, 11:51
Раньше что молчал? Начитался сводок и прогнозирует😁 без ванштейна все уже известно!
Гость
2 декабря, 10:28
Не завидуй )))))))) Илья - талант!
Гость
10 часов
Ильюша наш лучший синоптик!
Гость
1 декабря, 16:45
месяца два назад он говорил, что зима холодная будет, переобувается на ходу
Гость
2 декабря, 10:28
Не ври.
Гость
1 декабря, 11:02
Надеюсь, это не значит, что зимы теперь вообще не будет?
Гость
1 декабря, 11:01
У нас всегда так непредсказуемо, не то что в прогнозах.
Гость
1 декабря, 11:00
Интересно, как это повлияет на урожай в этом году.
Гость
2 декабря, 13:23
Погода все равно свое возьмёт.. Так что ждём холодов
Гость
1 декабря, 18:06
Нострадамус ты наш!
Гость
1 декабря, 20:00
Зима однозначно и предполагалась на Южном Урале что будет тёплой, как и в прошлый год. Весна будет холодной, с заморозками. Много факторов говорят об этом.
Гость
2 декабря, 10:29
Спасибо нашему замечательному синоптику. Отличные прогнозы и замечательные, интересные статьи о погоде.
Гость
10 часов
Илья лучший синоптик, а те кто так не считают завистники!
Гость
1 декабря, 13:09
Зато весна будет затяжной и холодной. МЧС УРФО уже такой прогноз дал по Уралу. И похоже что так и будет. Зиму тёплой и малоснежеой он спргнозировпл ещё в августе, а сейчас именно так и пишут. Поэтому Илья и опирается на эти, общие данные.
Гость