RU45
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Кургане
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

2 м/c,

ю-з.

769мм 93%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Законопослушным водителям разрешат оплачивать только половину штрафов

11 июня 2014, 09:21
Гость
11 июня 2014, 12:30
а можно внести предоплату?))))
Гость
11 июня 2014, 17:18
+1. вопрос тот же.
Гость
11 июня 2014, 13:23
Это надо сразу на месте, лично в руки отдать 50%?))) Так это вроде всегда работало!)
Гость
11 июня 2014, 10:57
законопослушный нарушитель это как? а понял:D водитель соглашающийся заплатить половину штрафа за выдуманое инспектором нарушение:D
Гость
11 июня 2014, 18:11
Когда предложат отдать 50 % на месте, ответишь, что и так 50% оплатишь в банке, если сразу. А давай дешевле ! опять лазейка
Гость
11 июня 2014, 13:52
Здорово! Значит разобраться на месте теперь будет стоить, в два раза дешевле!может глядишь в скором времени появятся дисконтные скидки!
Гость
11 июня 2014, 14:53
Договориться на месте теперь будет стоять половину от половины тоесть 25% от штрафа )))
Гость
11 июня 2014, 17:19
Гость
11 июня 2014, 14:53
Договориться на месте теперь будет стоять половину от половины тоесть 25% от штрафа )))
а будут ВИП клиенты?
Гость
11 июня 2014, 11:13
А если у меня уже почти 2 десятка различных нарушений, сроком давности более года (бурная молодость), то мне скидка не положена?
Гость
11 июня 2014, 15:30
нет. тебе штрафы только удвоятся
Гость
11 июня 2014, 15:42
За что же законопослушному водителю выписан штраф? Он же законопослушный, то есть закон не нарушал. И вот если этот не нарушивший закон гражданин оплатит штраф до того как вступит в силу постановление о наложении штрафа, то есть до того как на него штраф наложили, то он может заплатить 50%!!!!!!!! У меня вывих мозга. А у вас?
Гость
11 июня 2014, 17:21
блин. ты не понял. в этом и есть вся мякотка))) они хотят шкурить уже тех, кто не нарушает
Гость
12 июня 2014, 02:12
Ну, ребята понеслось!!!! А может добавить пунктик: О внесении предоплаты штрафов. Заранее заплатил, потом поехал нарушать, а тебе за это еще скидочку процентов 80 сделают))))))))))))) А еще кто-то в начале года объявлял мараторий на внесение изменений и поправок в КоАП?????
Гость
11 июня 2014, 10:54
ништяк)
Гость
11 июня 2014, 13:23
У меня всего один штраф за 3 года был и одно предупреждение,я законопослушный?))
Гость
12 июня 2014, 11:28
Термин "первичные нарушения" Лысаков сам выдумал?
Гость
12 июня 2014, 19:56
Мне так вообще уже дисконтную карту пора выдать
Гость
16 июня 2014, 08:24
СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ выдовать особо активным нарушителям-накопительную карту со скидкой 50--120%.