перейти к публикации
24 комментария к публикации

У министров появятся замы по коррупции

Гость
10 июля 2014, 11:47
хаха, ну просто кошмар! будет специальный человек которую будет получать нехилую зарплату из нашего кармана за то что будет консулитировать своих коллег как правильно и этично воровать из нашего кармана!!! просто жесть! это просто верх цинизма!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2014, 12:16
Ты живешь в России, привыкай.
Гость
10 июля 2014, 11:17
Ну и сколько теперь надо дать на лапу, чтобы стать замминистра по коррупции?
Гость
10 июля 2014, 11:15
А кто следить за этим замом по коррупции будет, чтобы он коррупционером не стал? А если честно должность абсолютно не нужная, когда наоборот нужно сокращать чиновников, их становится наоборот больше. Есть полиция, ФСБ, прокуратура, СК , и прочие силовые структуры которые должны выявлять коррупцию.
Гость
10 июля 2014, 14:49
Это комментарий в стиле кто будет сторожить стражника, ей богу.
Гость
10 июля 2014, 11:28
Вся чиновничья структура уже формируется по принципу "родословности", то есть дети, родственники и любовники чиновников. Чтобы не придумывали, ничего не изменится.
Гость
10 июля 2014, 12:18
при устройстве на работу в банк да и во многие крупные компании претенденты проходят проверку на "полиграфе" вот и для чиновников надо ввести как обязаловку а не раздувать гос апарат
Гость
10 июля 2014, 15:39
Я болдею, мало им самим приворовывать, они еще дополнительную кормушку придумали, бессовестные жирдяи
Гость
10 июля 2014, 15:49
Вот и вся экономия бюджетных средств!
Гость
10 июля 2014, 11:32
секретарши уже не справляются с мешками денег и "подарков"
Гость
10 июля 2014, 13:45
да, а расшифровывать полиграф будут специально обученые люди.
10 июля 2014, 14:07
а у этих замов еще по три зама
Гость
10 июля 2014, 14:58
давайте каждому министру по ЗАМу а ему еще по 3 зам.зам по коррупции по уровню Муниципальные, региональные и федеральные, которым в свою очередь еще по 2 от физ лиц и юр лиц, а этим в свою очередь еще по 5: мелкие, крупные, сверхкрупные, подарки, услуги. на каждом уровне каждому по секретарю и PRщику. из бюджета нужно всего ничего 10млрд$ на создание и 2млрд$ ежемесячно. Россия - страна больших возможностей.
Гость
10 июля 2014, 15:20
Зачем какой-то зам, лучше должность совести ввести.
Гость
10 июля 2014, 16:33
Сослать бы их всех в экспедицию на Марс, пускай там свое утопическое общество сроят
Гость
12 июля 2014, 17:23
Все, что сейчас происходит в соседней стране-последствие коррупции.
Гость
12 июля 2014, 19:49
Украина в 1991г. имела уровень жизни, не уступающий польскому, а сейчас отстает от своей соседки по этому показателю почти в три раза. С украинской стороны границы мы видим Межигорье, а с польской стороны – правительство, в котором в 900 часах приватного общения между его членами, недавно записанных и "слитых" в прессу, не нашлось ни одной фразы, указывающей на попытки извлечения личной выгоды из государственной службы.
Гость
10 июля 2014, 14:53
"по" или "для" коррупции?
Гость
10 июля 2014, 15:11
пирамида растет вверх и шире
Гость
10 июля 2014, 15:31
Очередная кормушка
Гость
10 июля 2014, 15:40
разогнать СК, прокуратуту, их должностные оклады разделить на замзамов министров с увеличением министров! Как же мы раньше жили без министров? БОЙ КОРРУПЦИИ - ВСЕХ КОРРУПЦИОНЕРОВ В ЗАМЗАМОВ!!! Смешно, если не было бы так грустно!!!
Гость
11 июля 2014, 12:08
Да просто-напросто штаты раздувают. Сыночков-мажоров, дочек блондинок, племянниц, любовниц надо куда-то устраивать? Вот и оно? Населения по сравнению с СССР стало в 2 раза меньше, а чиновников - в 3 раза больше.
Гость
12 июля 2014, 14:51
открыли новую кормушку для дармоедов. это так называемая борьба за сокращение чиновничего аппарата.
Гость
13 июля 2014, 12:38
теперь замов садить за коррупцию будут. мальчик для битья.....