перейти к публикации
31 комментарий к публикации

McDonald`s принял решение закрыть десятки ресторанов в России

Гость
10 сентября 2014, 19:19
Лучше бы просто запретили продавать и распивать там колу и пиво, а салатики можно было бы и оставить. И не надо мешать мак дак с сами понимаете чем, если кто то давно не был в столовой, то милости прошу: вода из под крана, алюминиевые ложки и не мытые, как следует, тарелки ждут вас. В мак дак идешь с ощущением спокойствия знаешь, что там все чисто стерильно, да и в сети никогда не видел сообщений, чтобы там кто-то у нас в россии отравился.
Гость
10 сентября 2014, 23:53
ну да... вопрос только в том, что вы там едите...
Гость
14 сентября 2014, 00:02
На таких , как ты , ... и расчитывают америкосы. Давай, неси им свою копейку, жри отраву, сдохни, ...!
10 сентября 2014, 21:23
Странные люди, не хочешь не ходи, не хочешь, колу не пей, в чем проблема-то? Или без поводка с ошейником Вам не живется, везде хозяин с плеткой нужен?
Гость
10 сентября 2014, 23:52
еще один))) у вас прям везде в одну дудку))) вы по методичке работаете? или вам одни и теже лекции начитывают?
Гость
11 сентября 2014, 00:18
Полностью с Вами согласна.
Гость
10 сентября 2014, 15:11
Пусть травят своей едой своих. А мы уж как-нибудь обойдемся...
Гость
10 сентября 2014, 20:02
Мы итак отлично сами себя травим алкоголем, сигаретами, полуфабрикатами и нитратными овощами из ленты. Тот кто туда идет делает осознанный выбор равно так же как тот кто покупает пиво чтобы отдохнуть от работы. Нельзя лишать людей выбора.
Гость
10 сентября 2014, 23:54
Гость
10 сентября 2014, 23:54
Мы итак отлично сами себя травим алкоголем, сигаретами, полуфабрикатами и нитратными овощами из ленты. Тот кто туда идет делает осознанный выбор равно так же как тот кто покупает пиво чтобы отдохнуть от работы. Нельзя лишать людей выбора.
да кто тебе сказал что нельзя? можно! вс если выбора не лишить, вы завтра вообще распуститесь!!!! и это не юмор!!!
Гость
11 сентября 2014, 01:35
Гость
11 сентября 2014, 01:35
да кто тебе сказал что нельзя? можно! вс если выбора не лишить, вы завтра вообще распуститесь!!!! и это не юмор!!!
Это, подчеркиваю, осознанный выбор. Если всем завтра скажут что вы сможете купить только синие брюки и только белую рубашку хоть на работу хоть на праздник, а есть только перловку с гречей и отдыхать в крыму и ездить на калине, большинству это мало понравится. В этом суть выбора он должен быть! И пусть каждый сам решает что есть что пить, кому не нравится тот проходит мимо.
Гость
10 сентября 2014, 14:14
Закрыть их в все навсегда
Гость
10 сентября 2014, 22:38
холопы БЕЗ барина НИКУДА
Гость
10 сентября 2014, 23:51
ути пути))) без любимой жрачки америкоса оставили)))))
Гость
15 сентября 2014, 10:29
Гость
15 сентября 2014, 10:29
ути пути))) без любимой жрачки америкоса оставили)))))
жрите шаурму из собак, это роспотреб одобряэ
Гость
10 сентября 2014, 14:24
Скатертью дорога, переживем.
10 сентября 2014, 14:49
напугали! пусть америка травится этим гмо фудом, к нам не лезьте с этой дрянью!
Гость
15 сентября 2014, 10:26
это российская дочерняя фирма в которой работают тысячи россиян, но вата в экономике не смыслит
Гость
11 сентября 2014, 09:42
У нас в Челябинске два ресторана М открываются! и мы этому рады. Я люблю М!!! при этом совсем не обязательно пить колу .. есть вкусный кофе и свежевыжатый апельсиновый сок .. а котлеты с хлебом и овощами Вы все и дома уплетаете за обе щеки ... пребывая в полном неведении, что за мясо такое вы там едите ... и знали бы Вы чем кормят свинок, коровок и курочек, чтобы было много мяска или молочка или яичек .. и что нужно давать курочке, чтобы желточек был желтенький .. да и хлебушек тоже давненько со всякими добавочками не совсем уж и натуральными
Гость
11 сентября 2014, 13:12
????)))) если ты такой глупенький(ая) то тебе наверно как раз в Америчку)))) как я скучаю по Советскому Союзу!
Гость
12 сентября 2014, 15:32
Гость
12 сентября 2014, 15:32
????)))) если ты такой глупенький(ая) то тебе наверно как раз в Америчку)))) как я скучаю по Советскому Союзу!
Так вали в северненькую кореечку.
Гость
10 сентября 2014, 15:35
мне вообще фиолетово, не хожу в макдак 3 года!
Гость
10 сентября 2014, 17:05
Читаю заголовок и смеюсь: когда у "Маков" были РЕСТОРАНЫ?!!!!!!!!!!! Это ведь, В САМОМ ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, ВТОРОСОРТНЫЕ КАФЕШКИ, А ТАК, ВООБЩЕ, ЗАБЕГАЛОВКИ в одном ряду с KFC.
Гость
10 сентября 2014, 17:57
Ни разу не была ни в одной такой забегаловке,даже не пробовала эту еду. Думаю,не опечалюсь.
Гость
15 сентября 2014, 10:31
ну да наш Цезарь обиделся на салат
Гость
15 сентября 2014, 10:30
зато антисанитарная мяукающая шаурма всем таким по вкусу
Гость
10 сентября 2014, 20:40
Макдональда давай до свидания!!!
Гость
11 сентября 2014, 11:32
ресторан)))
Гость
11 сентября 2014, 16:14
обычная столовка с борщем, котлейтой с пюрешкой и компотом в много мильонов раз лучше всех фаст фудников вместе взятых.
Гость
12 сентября 2014, 10:21
Давно закрыть пора! В Сипайлово такая вонь от макдака!!! Как там люди живут!