перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Роснефть получит 2 трлн из бюджета «на борьбу с санкциями»

Гость
23 октября 2014, 12:13
Действительно. Все же в России знают, что добывать нефть не выгодно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября 2014, 16:48
Выгодней добывать сразу деньги.Подайте Игорьку на пропитание,ему 5 млн в день мало.
Гость
23 октября 2014, 19:51
Гость
23 октября 2014, 16:48
Выгодней добывать сразу деньги.Подайте Игорьку на пропитание,ему 5 млн в день мало.
Ну если бы вы разбирались в экономике то такую *** бы не несли. Роснефть основной налогоплательщик в России и он имеет право на получение компенсации на такую сумму. или вы думали что тысячи менеджеров торговых и малый бизнес приносит доход гос-ву???
Гость
23 октября 2014, 21:12
Гость
23 октября 2014, 19:51
Ну если бы вы разбирались в экономике то такую *** бы не несли. Роснефть основной налогоплательщик в России и он имеет право на получение компенсации на такую сумму. или вы думали что тысячи менеджеров торговых и малый бизнес приносит доход гос-ву???
К тому же, эти 2 трлн возьмут продав трежей штатовских на эту сумму. К тому же РОснефть берет эти деньги в долг, под процент, пусть и ниже рынка.
Гость
23 октября 2014, 12:45
А где можно записаться в "борцы с санкциями"?
Гость
23 октября 2014, 14:00
и мне адресочек потом скиньте, я с вами пойду )
Гость
24 октября 2014, 12:48
в интернет-приемной следственного комитета!
Гость
24 октября 2014, 12:48
Гость
23 октября 2014, 14:00
и мне адресочек потом скиньте, я с вами пойду )
можете сразу в Генпрокуратуру
Гость
23 октября 2014, 13:15
А куда делись олимпиарды денег от продажи нефти за последние 15 "жирных" лет?
Гость
23 октября 2014, 12:55
скучно стало миллиардами воровать, будут воровать триллионами!
Гость
23 октября 2014, 15:30
инфляция и санкции, пнимаешь!
Гость
23 октября 2014, 15:31
правители, алле! А поддержать нищих пенсионеров и малооплачиваемое население - СЛАБО? НЕ пытались? Только депутатов и чинуш?
Гость
23 октября 2014, 20:30
Население тоже не прочь получить компенсации «на борьбу с санкциями» !!! Или санкции их не коснулись?
Гость
23 октября 2014, 22:33
Каждый водитель своим рублем помогает Роснефти, заправляясь на ее заправках и знает насколько выросла цена на литр бензина.
Гость
24 октября 2014, 21:42
А где очереди с криками - и меня запишите в санкции? Желающих уже нет. А то раньше аж пятки друг другу давили и локтями толкались. Сейчас что то притихли.
Гость
25 октября 2014, 00:27
как сливки снимать так они одни, а как х.еново = помогите
Гость
26 октября 2014, 18:55
а кто сказал ЧТО САНКЦИИ ЭТО ХОРОШО???? так нет же МЫ САМИ СМОЖЕМ и ЛАПТИ оденем и наплевать ВЫЖИВЕМ......а времени прошло чуток А УЖЕ ПОМОЩЬ???? а как же патриотизм??????
Гость
23 октября 2014, 14:34
и сколько будем терпеть...
Гость
23 октября 2014, 16:02
бесконечно.84% в ладоши хлопают и говорят что збс.
Гость
23 октября 2014, 19:34
а зачем вы терпите? вы не на тот сайт забрели здесь одна оппозиция здесь все терпят, пройдите рядом или зайдите на VIP autochel там вам докажут что ламборджини лучше чем феррари. объяснят что БМВ фуфло Мерс намного лучше. Идите на сайт дождя или эхо Москвы, там вам втолкуют что вы ничтожество и вас все обкрадывают. У вас огромный выбор, но только в зависимости от вашего кошелька.
Гость
23 октября 2014, 15:04
За то крым наш! Лиж бы не было войны!
Гость
23 октября 2014, 19:46
Крым не ваш, а наш. Если тебе что то не нравиться границы открыты - гони отсюда хоть куда. Не повезло в жизни, дак не нужно своей мутней мешать другим получать удовольствие от жизни!!! А если честно желаю тебе найти место в жизни(выучись, работай) и желчь проглоти свою. Люби свою Родину или иди на *** из нее!!! Столько счастливых стран ждут тебя, да что то не могут дождаться! на билет что ли денег нету???
Гость
23 октября 2014, 20:25
Гость
23 октября 2014, 19:46
Крым не ваш, а наш. Если тебе что то не нравиться границы открыты - гони отсюда хоть куда. Не повезло в жизни, дак не нужно своей мутней мешать другим получать удовольствие от жизни!!! А если честно желаю тебе найти место в жизни(выучись, работай) и желчь проглоти свою. Люби свою Родину или иди на *** из нее!!! Столько счастливых стран ждут тебя, да что то не могут дождаться! на билет что ли денег нету???
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
Гость
24 октября 2014, 06:37
Гость
23 октября 2014, 20:25
«Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России»
"Без Него-есть страна,с Ним-руины и развалины,Россия"
Гость
23 октября 2014, 22:05
Т.е. роснефть хочет выскрести весь фонд? А потом что?
Гость
24 октября 2014, 09:05
а потом хоть что, их золотой ветролет в Нибиру увезет
Гость