перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Россияне боятся просить прибавку к зарплате

Гость
1 декабря 2014, 18:08
Бомж в Европе получает в несколько раз больше чем средний россиянин зарабатывает.
Гость
30 ноября 2014, 16:24
Покажите где и у кого после 2008 г. растут зарплаты? Только у чинуш и депутов в разы! Не надо показывать какая большая средняя зарплата по стране, разделив рядовых граждан с чинушами!
Гость
30 ноября 2014, 23:04
всю страну запугали
Гость
1 декабря 2014, 13:55
Это точно. Если взять мою ЗП в 30 тыс и ЗП Игоря Сечина в 4млн в день, то в среднем у нас очень неплохой результат будет.
Гость
30 ноября 2014, 17:42
У каждого начальника есть свой предел зарплаты, если просить выше то максимум что получишь это увольнение, начальник наберет новых дураков на эту должность и повториться все в новь
Гость
30 ноября 2014, 21:48
Ценным спецам повышают зарплату в индивидуальном порядке. Возможно не везде, но случаи не так редки. Бывают должности, на которые нанимать дураков - себе в убыток.
Гость
30 ноября 2014, 17:14
Колбаса Калинка и Уралколбасы зарплату урезали. Но не официальную, а черную
Гость
1 декабря 2014, 08:57
Это что же, выходит, капитализЬм в России провалился?! А где же невидимые руки рынка, саморегулирование, рост конкурентного производства?!
Гость
1 декабря 2014, 09:56
А у нас он есть, только НЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ лицом. Мы умудрились взять только самое худшее. Так что работаем, рабы, на ипотеку, кормёжку, ЖКХ и кредитный "тазик": солнце ещё высоко...
Гость
1 декабря 2014, 12:59
невидимые руки рынка связаны гэбарями и их друзьями
Гость
1 декабря 2014, 13:43
В России нет рынка и нет капитализма нормального,есть сговор и бардак.
Гость
1 декабря 2014, 00:59
Сколько не проси ничего не получишь однозначно,но еще и уволить могут по "собственному желанию". Ответ всегда один:вот стань руководителем и будет тебе зарплата, открой ИП и работай на себя
Гость
1 декабря 2014, 16:45
А чу нас открывать ИП ОЧЕНЬ рискованно: НАЛОГИ, ВОЛОКИТА, ПОБОРЫ, КОНТРОЛЬ, "КРЫШЕВАНИЕ"... Не удивительно, что 8 из 10 предприятий малого бизнеса закрываются в первый год после навала своей деятельности.
Гость
30 ноября 2014, 17:06
Просить можно! Но Кто вам даст эту прибавку? Как работали за гроши, так и работайте!
Гость
2 декабря 2014, 10:10
Честный, исполнительный работник, который добросовестно выполняет свои обязанности и при этом даже и не думает что-то попросить - это основа современной демократии. Так что продолжайте гнуть спины за возможность взять ипотеку. Или может стоит задуматься?
Гость
3 декабря 2014, 21:22
Дешевеет нефть- дешевеет тепло,бензин,перевозки,хлеб,мясо и колбаса и т.п.! Есть все основания понизить и з.плату, ибо морда может треснуть!