перейти к публикации
43 комментария к публикации

Путину предложили ввести налог на Интернет с каждого пользователя

Гость
4 декабря 2014, 17:23
Взымать налог за то,что эти бездарности, снимают отвратительные фильмы? За их мерзко отвратительные "песни"? А они сами то,платят налоги!? Они всё это уродство снимают за наши же деньги!!! И им ещё налог за авторство платить?!! Да мне их продукция даром не нужна,как и всему нормальному Русскому человеку!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 11:06
Не пошли б они на... все?
Гость
4 декабря 2014, 11:40
Забыли упомянуть, что предложил это Михалков
Гость
4 декабря 2014, 12:18
ну ничо! щас примут закон о работе по специальности и выпрут в шею этого михалкова
Гость
4 декабря 2014, 12:44
Гость
4 декабря 2014, 12:18
ну ничо! щас примут закон о работе по специальности и выпрут в шею этого михалкова
вы думаете что примут? Тогда все думка будет безработной! Так же только спортсмены, музыканты и пр. окопались пожизненно!
Гость
4 декабря 2014, 14:59
Гость
4 декабря 2014, 12:18
ну ничо! щас примут закон о работе по специальности и выпрут в шею этого михалкова
Вот точно! А там шушара одна, режиссёры, гимнастки, боксёры... Требуется генеральная уборка в думе и парламенте
Гость
4 декабря 2014, 11:04
Вопрос к читателям: кто бы вышел на митинг против этого налога?
Гость
4 декабря 2014, 11:28
Никто не выйдет,организаторов нет,а кто и есть-объявят белоленточником и дадут место в пригородном лесу.Да и активность народа на нуле,всем пофиг. Это только путинги легко проводить.
Гость
4 декабря 2014, 16:23
нет слов.... согласна со всеми, налога на воздух для полного счастья не хватает... печально жить в стране, в которой правительство в тяжелые времена не поддерживает народ, а топит своими же руками :(((
Гость
4 декабря 2014, 11:26
Еще немного и будем налог за воздух платить.
Гость
4 декабря 2014, 12:16
поправка: на грязный, вонючий воздух. не знают уже как задушить народ!!!!!!
Гость
4 декабря 2014, 11:46
надо ввести непременно цветовую дифференциацию штанов и налог на смываемые продукты жизнедеятельности.
Гость
4 декабря 2014, 15:02
За смываемые продукты жизнедеятельности мы и так можно сказать платим, когда в платежках приходит счет на стоки холодной воды))
Гость
4 декабря 2014, 11:04
И кто же это такой умный, интересно.
Гость
4 декабря 2014, 16:36
Ну давайте еще с объема трафика считать начните. Ничего, что огромная доля трафика составляет убогая реклама и разные, не всегда нужные, информационные сервисы на сайтах? Доля полезной текстовой информации просто мизерная, по сравнению с объемами всякой плохо оптимизированной дряни, переполненной скриптами, графикой и флэшками. Если с меня налог на интернет, тогда пускай мне платят за просмотр рекламы. Не за бесплатно же я это делать буду. А в суд подавать и требовать компенсацию за неустойчивое соединение и низкую скорость можно будет? Объем трафика хорошо так возрастает, когда пакеты теряются по дороге. И всем в общем-то плевать, что качество услуг никто обеспечивать не собирается.
Гость
4 декабря 2014, 17:26
вообще крыша поехала!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
4 декабря 2014, 11:06
Давайте сразу налог на воздух, чё уж мелочиться. Интернетом ещё не все пользуются, а дышат все - от младенцев до стариков. И все бесплатно!!!
Гость
4 декабря 2014, 11:45
Ой, гражданин, не надо! Реально ведь введут!!!!!! Про платные туалеты уже дошутились...
Гость
4 декабря 2014, 12:29
А за что платить-то, господа? У нас государство каким-то образом к интернету относится? Пусть-ка подстрекатель и платит за всех, коли ему так хочется! А нет - так пусть идет на три советских
Гость
4 декабря 2014, 12:48
Согласна с Вами полностью..... Придумывают бред... уже не знают с чего взять налоги с народа...
Гость
4 декабря 2014, 13:55
/ввести налог на Интернет с каждого пользователя/ Тогда уж с каждого глотка и вздоха!
Гость
4 декабря 2014, 13:54
так кому то сильно очень захотелось РУУКИИ погреть...или очередной ДВОРЕЦ отгрохать!!!ммм???
Гость
5 декабря 2014, 11:29
у чинуш уже лицо в телек не вмещается! Пусть и платят сами за все что им хочется! ДОСТАЛИ!!!!
Гость
4 декабря 2014, 10:54
считаю, что цены на интернет и так завышены..если введут еще и налог, вообще откажусь от интернета..
Гость
4 декабря 2014, 12:15
ха-ха-ха, кто откажется????????
Гость
4 декабря 2014, 11:15
чо уж там, давай сразу миллион в день, чтоб не лезли за правдой а хавали кисель тв
Гость
4 декабря 2014, 13:10
рукалицо :) Плати провайдеру за интернет и ещё сверху налог фигачь :) Чую, скоро пойдут скрытые впа2 вайфайки со скрытой сетью и сложным пассом :D
Гость
4 декабря 2014, 14:32
Волгоградец, колись как и что делать! Неча инфу зажимать от народа!
Гость
4 декабря 2014, 15:05
Гость
4 декабря 2014, 14:32
Волгоградец, колись как и что делать! Неча инфу зажимать от народа!
незаконные врезки в витую пару со сниффингом!)
Гость
4 декабря 2014, 16:32
Почти каждый день новость о каком-нибудь налоге. И это в условиях кризиса, когда рублевые зарплаты и сбережения и без того обесцениваются. С правовой точки зрения этот налог абсурден. Не каждый качает в интернете нелегальный контент, но платить за него по задумке Михалкова должен каждый. Презумпция невиновности у нас, видимо, действует только в отношении 20 статьи конвенции ООН по борьбе с коррупцией. И да, инициаторам таких налогов стоило бы более детально рассмотреть опыт Венгрии. Там люди устроили настоящие массовые акции протесты. Нет, конечно, у нас народ пассивный. Он и налог на мочки ушей проглотит. Но если правительство и дальше продолжит давить налогами людей, то в один прекрасный день сработает эффект пружины и мало никому не покажется.
Гость
4 декабря 2014, 21:34
надо ж мигалкину помочь! Он же совсем нищий! Не то что наши пенсионеры с олигархической пенсией!
Гость
4 декабря 2014, 11:07
Венрия?
Гость
4 декабря 2014, 12:48
Вроде как старая тема, и решили от него отказаться;)
Гость
4 декабря 2014, 14:04
Инициатор Михалков все никак не угомонится.
Гость
4 декабря 2014, 16:01
а может ввести налог на отсутствие подключения к интернету?
4 декабря 2014, 16:04
Так вроде бы в Венгрии от этого налога отказались из-за массовых "белоленточных" протестов.
Гость
4 декабря 2014, 18:32
Да че норм все же... вон по конституции человек имеет право на жилье, но он почему то должен платить за него, машина есть плати за нее налог, страховку, дороги... скоро будет пешком ходите по асфальту платите, детей родили платите пока им 18 не исполнится (это же вложение), а самое главное воздух то наш государства тоже платите мы же типа боремся за его чистоту...Как было рабство так и осталось никуда не делось... ЗП у нас будет 30к в месяц но на налоги будем платить 10к с человека..а че норм же все
Гость
4 декабря 2014, 19:03
Пусть подсказчики тоже платят налог .
Гость
4 декабря 2014, 19:49
В России много нефти и газа. Это наше народное богатство. Дайте каждому россиянину 1000 долл за газ и 1000 долл за нефть в год. Мы заплатим налог за интернет. НЕЛЬЗЯ ПОСТОЯННО ВВОДИТЬ И УВЕЛИЧИВАТЬ ШТРАФЫ, ПОДНИМАТЬ НАЛОГИ, СТОИМОСТЬ ЖКХ, НЕ ПОДНИМАЯ ЗП! Уже как худые дойные коровы с пустым выменем. А чиновники? Худых много?. Чо они жрут, что все жирные такие? У Сердюкова какой размер одежды? пусть за интернет и платят. Им эти 25 руб по фиг, им и так всё государство оплачивает, а мне нет, т. к. школу рядом с домом закрыли и надо возить ребёнка в другую школу, а это опять деньги за проезд. Вот посчитайте, сколько в месяц, а за год?
Гость
4 декабря 2014, 22:58
да скорее бы уже!!!! а еще доступ давать с 25 лет!!!! а то живете все здесь годами и всякую *** пишете! и свои мозги ничему не научити ни чужие!!! ***
Гость
5 декабря 2014, 00:32
налог надо на депутатов жирных ввести,а то скоро костюмы треснут у них.Уж не знают, за что с людей сдирать налоги,про воздух правильно сказано,совсем оборзели
Гость
5 декабря 2014, 11:15
Да власти глубоко наплевать кто, что-то думает! Они далеки от наших проблем. Только когда люди выходят на площади, власть что-то понимает! Жаль могли думать и наперед
Гость
6 декабря 2014, 00:00
Такой бред точно он предумал?!