перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Интернет в России должен стать бесплатным

Гость
13 февраля 2015, 13:18
А почему он должен быть бесплатным? Любой труд должен быть оплачен, если вы хотите хорошее обслуживание. Просто не нужно цены сильно задирать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2015, 14:27
Вы правы. За все нужно платить исходя из себестоимости, в которую входит и зп обслуживающего персонала, но не входит сверхприбыль акционеров и топменеджеров.
Гость
13 февраля 2015, 15:04
Гость
13 февраля 2015, 14:27
Вы правы. За все нужно платить исходя из себестоимости, в которую входит и зп обслуживающего персонала, но не входит сверхприбыль акционеров и топменеджеров.
Это вы про бензин , газ ,электроэнергию и воду? Да кто ж вам позволит платить по себестоимости а не в десятеро переплачивать?
Гость
13 февраля 2015, 17:54
бесплатным он хоть как не будет, все равно платит провайдеру нужно будет за обслуживание, а иначе все развалится со временем. единственно что можно сделать это везде установить мощные wifi передатчики(либо спутниковый интернет) в городе что бы любой желающий мог подключится и обслуживало бы и оплачивало бы канал данных провайдеру государство. либо держать цены в пределах 100-300р за интернет для населения. но это лишь теоретическая фантазия, так как в РФ по сути ни когда бесплатного ни чего не будет, все делается ради наживы.
Гость
13 февраля 2015, 19:38
По вашему так платить вобще не нужно, оборудование какое у нас есть в секторе ИТ - нашего производства? Провайдеры компенсируют свои затраты - тут ничего не поделаешь, волокно-дорогое, монтаж тоже влезает в копеечку, аренда помещений, аппаратных, ЗИП,расширение сетей, зарплата сотрудников-за 2 тысячи в месяц никто не будет решать проблемы в режиме 24/7
Гость
18 февраля 2015, 10:00
Гость
13 февраля 2015, 19:38
По вашему так платить вобще не нужно, оборудование какое у нас есть в секторе ИТ - нашего производства? Провайдеры компенсируют свои затраты - тут ничего не поделаешь, волокно-дорогое, монтаж тоже влезает в копеечку, аренда помещений, аппаратных, ЗИП,расширение сетей, зарплата сотрудников-за 2 тысячи в месяц никто не будет решать проблемы в режиме 24/7
Во-первых: А их никто и так не решает в режиме 24/7! А вторых: проблем то и нет, чтобы их решать... Все проблемы от кривых ручек...
Гость
13 февраля 2015, 15:02
А вот мне как то всё равно платный ,бесплатный я даже не знаю чё это такое и для чего и даже компьютера у меня нет!
Гость
13 февраля 2015, 15:32
Эх... везет же Ваське! Он комментарии в интернете силой мысли оставляет:)
Гость
13 февраля 2015, 18:54
Молодец котяра! Возьми сосиску в холодильнике!))))
14 февраля 2015, 12:10
У депутата Государственной Думы Российской Федерации Леонида Левина, мысли хорошие. Но на что могут быть способны люди преклонного возраста, т.е. способны ли они к обучению, если руководители среднего и высшего звена бюджетных учреждений и других гос.уреждений, у которых стаж работы больше 20-35 лет на одном месте, и когда уже интернету 24 года, а локальные сети в организациях уже как минимум лет 15-ть, а они до сих пор не могут работать с простыми программными продуктами, почтовиками, программами по сканированию, отправки и приёму факсов, редактированию документов в текстовых и табличных редакторах.
Гость
14 февраля 2015, 14:22
Волгоград - минимальный тариф 490 рублей за месяц (интернет не мобильный), это низкая цена? рублей 200 ему цена с сегодняшними возможностями
Гость
16 февраля 2015, 12:02
Дада, интернет у нас дорогой, НО! не такой как был. Живу в Уфе, раньше до того как не появился у нас билайн выделенка и ДОМру у нас 1Мбит скорости безлимитка стоил 600рублей. Сейчас безлимитки примерно 450 за 60-100Мбит\с. А вообще да, я готов платить 200-250 рублей без проблем, и готов платить 450 если заявили что скорость 100Мбит то ютубик на 4К качестве не должен тормозить на такой скорости, ато 1080р запускаешь и тормозит(
Гость
17 февраля 2015, 18:29
У нас в Самаре за 20 мегабит/сек. за 450 руб. А надо за 200 рублей. Провайдер - Ростелеком.
Гость
13 февраля 2015, 12:58
Даешь бесплатный интернет!!! УРА-А-А!!!
Гость
13 февраля 2015, 18:10
А у меня итак бесплатный, живут над стоматологией)
Гость
14 февраля 2015, 03:11
Поклонникам Путина еще и доплачивать будут,уже легально.
Гость
14 февраля 2015, 14:45
Готов платить за интернет 200рублей в месяц не копейки больше
Гость
15 февраля 2015, 23:28
Маме 88 - в сети, как рыба в воде. Я - "дуб дубом".
Гость
17 февраля 2015, 18:27
Интернет бесплатным не будет никогда. А вот за снижении цены на Интернет - я только ЗА!!!! Нужно просто стоимость интернета снизить до 50 рублей!!!! То есть интернет скорость 20 мегабит/сек. должен стоить 100 - 200 рублей максимум.
Гость
13 февраля 2015, 11:49
Каждый по способностям, каждому по потребностям! Даешь светлое будущее товарищи!!!
Гость
13 февраля 2015, 15:05
у отдельных " товарищей" из кооператива "озеро" светлое будущее уже построено вплоть до пра пра правнуков.