перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России готовятся к тренировке по управлению ракетными ударами

10 марта 2015, 16:49
Ну откуда вы знаете, что " в большой обычной войне армия слаба". Какая большая ОБЫЧНАЯ война?! В вашем компьютере? Неужели из своего мальчишеского дворового опыта вы не поняли, что не нападают на сильных, а бьют слабых? Сильным надо укреплять свою силу. Хочешь мира - готовься к войне.
Гость
10 марта 2015, 17:49
Раз по уровням оценивает, значит только по компьютерным знает школяр
Гость
11 марта 2015, 12:36
почитайте военных экспертов а не только "совецкие газеты"
Гость
11 марта 2015, 12:36
Гость
11 марта 2015, 12:36
Раз по уровням оценивает, значит только по компьютерным знает школяр
а надо как не по уровням а по фантазии?
Гость
12 марта 2015, 02:40
Ко всем прочим ужасам экономики в стране, нас еще и к войне готовят?
Гость
10 марта 2015, 16:28
Значит угроза глобальных боевых действий всё-таки имеет место быть?!
Гость
11 марта 2015, 14:36
все зависит от того с какой лапы встанет стерх, и от его врачей
Гость
11 марта 2015, 17:08
Ну, если президент СГА ставит нас в один ряд с эболой и исламским терроризмом, а также его же сенаторы грозятся на нас напасть, чтоб показать кузькину мать, то думаю самое время быть готовым.
Гость
10 марта 2015, 15:51
война случается тогда когда общество смиряется с ее возможностью или тем более желает ее забыли что ли ЧТО ТАКОЕ есть война и что она несет?
Гость
11 марта 2015, 13:40
Похоже те кто знал вымирают по возрасту уже... Остальные либо прихлебатели, ну там всякие кто в тылу отсиделся или труженики тыла - войны не видали. А остальные войну знают по ТВ, там у них на войнах все классно - еще и награждают.
Гость
10 марта 2015, 17:37
постоянно такие учения проходят.ничего необычного. паникёры - отбой.
Гость
10 марта 2015, 15:53
российская армия может воевать или на уровне взводов или на уровне ядерной войны, в большой обычной войне она слаба народ не дай государству пере прыгнуть на второй успешный уровень, там победителей не будет
Гость
12 марта 2015, 10:42
У мены брат командующий рвсн, учения это нормально, тем более у них какието тссс сверх секретные машины стоят в ангаре
Гость
16 марта 2015, 08:29
самогонные аппараты по перегонке гептила?