перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Чечня пригрозила США начать поставки оружия партизанам некоторых штатов

Гость
26 марта 2015, 10:29
Нет слов. Разве какая-то республика, входящая в состав РФ может без разрешения федеральной власть взять и начать поставки вооружения куда-либо? Странные какие-то заявления.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 10:48
Заявления странные, но почва есть. Вопреки позиции ЕС некоторые страны Украине летальное вооружение поставляют- Польша, Литва......
Гость
26 марта 2015, 13:50
Гость
26 марта 2015, 10:48
Заявления странные, но почва есть. Вопреки позиции ЕС некоторые страны Украине летальное вооружение поставляют- Польша, Литва......
Вот именно, что страны, а не их субъекты.
Гость
26 марта 2015, 14:03
Конечно может, это субъект федерации, а вот скоро закон о частных армиях примут, так и лично будут участвовать
Гость
26 марта 2015, 15:31
Концовка подкачала. Должно быть, скорее всего, так: "Россия, пока в ее составе есть Чечня, вам не по зубам...".
26 марта 2015, 19:56
То, что думает Кадыров и какие у него планы, мы не знаем...
Гость
26 марта 2015, 10:24
Я правильно понимаю, что субъект Российской федерации проводит внешнюю политику независимо от самой РФ? Даже не вдаваясь в смысл того бреда, что несёт этот странный человек, сама постановка вопроса не лезет ни в какие рамки!
Гость
26 марта 2015, 17:08
Когда уже Россия перестанет наживать себе врагов и начнет нормальные дипломатические отношения. От этих амбиций страдают люди.
Гость
26 марта 2015, 18:51
Никогда.
Гость
27 марта 2015, 11:40
была дипломатия до февраля 2014 г. мы даже готовы были платить 15 млрд.... но кто то подумал, что мы умоемся.... но умылись сами....)
Гость
27 марта 2015, 12:45
Чтобы начинать нормальные дипломатические отношении надо чтобы внутри самой страны дела складывались удачным образом. А в нынешнем состоянии собственное бездействие можно свалить на внешнего врага, что гораздо проще и говорить "мы хотим хорошо жить, а они нам не дают".
Гость
27 марта 2015, 11:58
Во что превратились российские СМИ и российская общественность - это просто ужас. В новостях показываются не события, а кто и что сказал. Политики окончательно превратились в пустословов. И под стать общественные настроения! Люди стали ценить или ненавидеть политиков и не только политиков не за реальные дела, а за различные высказывания! Ведь существует куча проблем в стране, некоторые из которых появились ещё при Союзе, но они не решаются. И все политические силы приспосабливаются под общественные настроения,а не под общественные нужды! Время болтунов настало в России!!!
Гость
27 марта 2015, 13:07
Интересно, у Мексики есть территориальные притязания к США? Вроде бы они все конфликты со США уладили. Надо бы еще предложить поставки оружия в Эльзас-Лотарингию, чтобы эта территория могла бы наконец воссоединиться с Германией, ... а, может быть, в Калининградскую область ... На продолжение ума не хватило? Лечиться надо. Если на лекарства денег нету, то хотя бы холодный душ каждый день принимать и проветривать комнату перед сном. Естественно, бросить курить всякую гадость.
Гость
30 марта 2015, 12:20
как же жалко нормальных жителей чечни
Гость
26 марта 2015, 12:54
Собака лает, караван идет...
Гость
27 марта 2015, 11:37
на каждого караванщика, найдется свой Сухов с маузером!
Гость
26 марта 2015, 11:59
Бред. полный. Когда экономикой займутся. что за новости дикие
26 марта 2015, 19:49
Не бред. На Кавказ оружие поставлялось из-за границы во время Кавказких войн, когда Украины ещё в помине не было. Кадыров прекрасно знает историю. Надеюсь, правильно интерпретирует... И никто не против это самое оружие ещё раз поставить не только на Украину, но и в Россию, если будет подготовлена почва. Должен ли об этом говорить Кадыров или нет - другой вопрос. Хотя он в любой момент может сложить полномочия и заняться тем, о чём говорит.
Гость
27 марта 2015, 11:33
26 марта 2015, 19:49
Не бред. На Кавказ оружие поставлялось из-за границы во время Кавказких войн, когда Украины ещё в помине не было. Кадыров прекрасно знает историю. Надеюсь, правильно интерпретирует... И никто не против это самое оружие ещё раз поставить не только на Украину, но и в Россию, если будет подготовлена почва. Должен ли об этом говорить Кадыров или нет - другой вопрос. Хотя он в любой момент может сложить полномочия и заняться тем, о чём говорит.
не поставить, а вернуть отправителю)
Гость
27 марта 2015, 11:51
26 марта 2015, 19:49
Не бред. На Кавказ оружие поставлялось из-за границы во время Кавказких войн, когда Украины ещё в помине не было. Кадыров прекрасно знает историю. Надеюсь, правильно интерпретирует... И никто не против это самое оружие ещё раз поставить не только на Украину, но и в Россию, если будет подготовлена почва. Должен ли об этом говорить Кадыров или нет - другой вопрос. Хотя он в любой момент может сложить полномочия и заняться тем, о чём говорит.
Обязательно. Вылезет из джакузи заполненного шампанским и полезет по окопам по самую шею в грязи...
Гость
26 марта 2015, 14:16
Как надоела это Америка!Охото мирно жить,без всяких убийств. Умирают,то молодые!
26 марта 2015, 19:55
Да. Охота. И в России, и в Индии, и в Китае, и в Иране, и в Йемене... Но везде есть конфликты... И они грамотно этим пользуются. всё более и более открыто, нагло. Хотя Америка - приемник европейцев в этом вопросе. Европа - старички...
Гость
27 марта 2015, 12:35
Может всё-таки не сама Америка надоела, а муссирование понятия "Америка" (в него вкладывается значения как некого зла в современном мире) нашими политиканами! А то получается, что Америка виновна во всех войнах, революциях и распри. Америка ввязывается чуть ли не во все конфликты - это факт, но этот вопрос гораздо более сложный. Ведь когда у СССР была сила, наша страна вела себя точно таким же образом. Был не только Афганистан, но и такие конфликты, в которых СССР не участвовал официально, но участвовал по факту, например та же Ангола! К сожалению, вся суть человеческого - это беспрерывные конфликты. Пытались уже придумывать формы поддержания мира во всём Мире такие как Лига Наций, затем ООН, но это всё к сожалению не помогает!!!
Гость
28 марта 2015, 15:56
Гость
27 марта 2015, 12:35
Может всё-таки не сама Америка надоела, а муссирование понятия "Америка" (в него вкладывается значения как некого зла в современном мире) нашими политиканами! А то получается, что Америка виновна во всех войнах, революциях и распри. Америка ввязывается чуть ли не во все конфликты - это факт, но этот вопрос гораздо более сложный. Ведь когда у СССР была сила, наша страна вела себя точно таким же образом. Был не только Афганистан, но и такие конфликты, в которых СССР не участвовал официально, но участвовал по факту, например та же Ангола! К сожалению, вся суть человеческого - это беспрерывные конфликты. Пытались уже придумывать формы поддержания мира во всём Мире такие как Лига Наций, затем ООН, но это всё к сожалению не помогает!!!
ну ты и нудный!
Гость
28 марта 2015, 05:35
Массовый переезд чеченцев в США их больше напугает.
Гость
29 марта 2015, 06:32
Ну да, новость "Чечня пригрозила США начать поставки чеченцев на их территорию" звучит страшнее....
Гость
29 марта 2015, 22:25
Гость
29 марта 2015, 06:32
Ну да, новость "Чечня пригрозила США начать поставки чеченцев на их территорию" звучит страшнее....
Не всё так смешно. Именно чеченцы провели теракт в Бостоне в 2013 году. Хотя русские разведслужбы предупреждали и указывали на этих чеченских ребят. Но американцы не прислушались.
Гость
30 марта 2015, 12:20
они будут сразу перенаправлены в иммиграционный центр Гуантаномо
Гость
26 марта 2015, 13:55
В принципе, можно) Они и правда аннексировали территории Мексики, так что смысл в этом будет))
Гость
26 марта 2015, 23:02
Не аннексировали, а присоединили в результате победы в войне с мексиканцами. И это было в то время, когда у американцев и даже намёка не было на нынешнюю силу, так что аргумент про "они только со слабыми воюют" не прокатывает (на тот момент у мексиканцев был перевес, но они проиграли). P.S.: ни в коем случае не прославляю и не оправдываю США.
Гость
27 марта 2015, 11:38
Гость
26 марта 2015, 23:02
Не аннексировали, а присоединили в результате победы в войне с мексиканцами. И это было в то время, когда у американцев и даже намёка не было на нынешнюю силу, так что аргумент про "они только со слабыми воюют" не прокатывает (на тот момент у мексиканцев был перевес, но они проиграли). P.S.: ни в коем случае не прославляю и не оправдываю США.
перевес? у них даже нормального оружия не было!!!! не говоря о пище и воде! вы еще скажите что у майя и ацтеков перевес был, и давай сразу про гуронов вспомним!
Гость
26 марта 2015, 19:06
Бармен, мне тоже самое что и Дукуваха Абдурахманову! Если я не смогу его имя выговорить, мне хватит!
26 марта 2015, 19:56
Не смешно.
Гость
26 марта 2015, 21:00
смишно
Гость
26 марта 2015, 10:53
Это не какая то республика, это чеченская республика да... Там жигиты живут да... И не справшивай откуда у них самые современные виды вооружения в таком количестве :) Короч как в индийском кино, если будете хулиганить прийдет рамзан и всем наваляет... :))
Гость
26 марта 2015, 11:55
дык в штатах итак стрелковое оружие только в булочных не продают, в оружейных магазинах и супермаркетах - бери не хочу
Гость
26 марта 2015, 14:11
Свободу Техасу. Там, к стати, 35% население уже за то, чтобы отделиться от штатов.
Гость
27 марта 2015, 11:52
где 35% там и 146% можно сделать.
Гость
26 марта 2015, 21:28
Путин и Кадыров не допустят майдан!
Гость
27 марта 2015, 10:48
Майдан-то, вроде, в Киеве, а там спрашивать не будут.
Гость
27 марта 2015, 11:34
МЫ не допустим Майдан!
Гость
30 марта 2015, 12:18
Гость
27 марта 2015, 11:34
МЫ не допустим Майдан!
раздвоение личности?
Гость
27 марта 2015, 11:41
Мы сами, граждане России Майдан не допустим!!!!
Гость
26 марта 2015, 10:37
Красиво сказано, пусть империалисты знают свое место.
26 марта 2015, 12:13
"Россия вам не по зубам, смиритесь". ДА! снежками закидаем любого! Видимо абдурахманов не знает таких слов как "экономика" и "санкции"
Гость
27 марта 2015, 11:35
вот только арсенал у нас самый соввременный) в сша ракетное вооружение со времен царя гороха)))))) а у нас каждый год обновляют, и не надо сейчас про булаву ржать, кроме нее есть еще рубеж, тополь и сатана!
Гость
28 марта 2015, 13:16
ну мы прям от санкций все так пострадали! Я вот сижу ем щас бутерброд с колбасой и мне вот прям так тяжело от их санкций! Пожалуйста обамочка.не нада больше санкций,да?
Гость
26 марта 2015, 11:07
Красавцы!!! Хоть и бред))))
Гость
26 марта 2015, 14:59
Молодцы Чеченцы! Пусть Америка боится! А если кто-то считает это заявление бредом, то американцы куда больший бред несут...
Гость
27 марта 2015, 11:39
Псаки тому доказательство)
Гость
26 марта 2015, 20:40
пускай бояться!! Рамзан Ахмадович молодец! единственый из политиков ничево не боиться и жизнь отдазт есле надо за Владимира Владимировича!!!! таких бы больше в нашей сверх державе!!!!