перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин на встрече с Керри дал оценку причинам украинского кризиса

Гость
13 мая 2015, 10:52
Ха-ха, "Россия стремится к полному выполнению Минских договоренностей" - при том, что по этим самым договорённостям Россия не взяла на себя НИКАКИХ обязательств )

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2015, 14:18
И почему же мы должны брать какие то обязательства?
Гость
13 мая 2015, 15:07
"тонко подмечено! мы читаем партия - подразумеваем Ленин!"
Гость
14 мая 2015, 08:51
Гость
13 мая 2015, 14:18
И почему же мы должны брать какие то обязательства?
Вот, тоже не пойму.
Гость
14 мая 2015, 08:43
он рассказал что все планировал с 2005 года? что в 2013 объявил словесную войну став говорить "на" вместо "в"? о том как еще при януке начал захват Крыма?
Гость
14 мая 2015, 09:59
Остановись в прыгании.... не "захват", а добровольном желании народа присоединиться. Сам бывал в Крыму и много знакомых, так там практически все в восторге от присоединение, смотря на то что творится на Донбассе. Смеются над словами Параши, что очень скоро прибегут назад. А какие фейки запускаются в Укрнет! Обалдеть можно
Гость
18 мая 2015, 09:16
Гость
14 мая 2015, 09:59
Остановись в прыгании.... не "захват", а добровольном желании народа присоединиться. Сам бывал в Крыму и много знакомых, так там практически все в восторге от присоединение, смотря на то что творится на Донбассе. Смеются над словами Параши, что очень скоро прибегут назад. А какие фейки запускаются в Укрнет! Обалдеть можно
ждем добровольного присоединения Сахалина к высокоразвитой Японии, Выборгского района к Финляндии, Кенигсбергской области к Германии и Сибири к Китаю последнее уже де-факто произошло
Гость
18 мая 2015, 15:26
Гость
18 мая 2015, 09:16
ждем добровольного присоединения Сахалина к высокоразвитой Японии, Выборгского района к Финляндии, Кенигсбергской области к Германии и Сибири к Китаю последнее уже де-факто произошло
Жди поскакивая и поскуливая, жди.....
Гость
13 мая 2015, 17:14
Путин дал, но Керри не взял.
Гость
14 мая 2015, 10:36
Так надо было в глаз дать
Гость
15 мая 2015, 02:38
Почему у хохлов хуже, чем у нас? Может потому, что у них территория поменьше, да природных богатств не так много? Но наши неисчерпаемы!
Гость
18 мая 2015, 15:25
А что? Земля плодородная не природное богатство? Пиндосия на нее зубы точит
Гость
13 мая 2015, 12:47
А кто, из третьих стран, взял?
Гость
13 мая 2015, 17:22
ЕС
Гость
13 мая 2015, 18:53
Гость
13 мая 2015, 17:22
ЕС
Во дураки)))
Гость
14 мая 2015, 08:51
Гость
13 мая 2015, 18:53
Во дураки)))
Наконец прозрел!
Гость
13 мая 2015, 14:27
если бы взяла, то просто выполнила бы. А раз не взяла то просто будет стремиться.... Буквоеды, епрст...