перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне начали меньше экономить на еде и компьютерах

Гость
31 июля 2015, 23:12
Если я уже три месяца не могу найти работу, я не то что экономить, скоро есть вообще перестану.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2015, 08:45
Аналогично.
Гость
31 июля 2015, 17:59
Анекдот советских времен: "Поликлиника, пенсионер в регистратуре: - Мне надо к врачу "Глаз-ухо". - У нас нет такого, есть только окулист и ухо-горло-нос. А вам зачем такой врач? - Боюсь заболел я, по радио слышу одно, а в магазинах вижу совсем другое..." Актуально звучит, не правда ли? )))
Гость
31 июля 2015, 12:40
Россияне с мая стали меньше экономить покупатели продолжают экономить Статья полна противоречий.7951
Гость
3 августа 2015, 10:22
А кто такие эти россияне, сдается мне, что мы к ним не относимся!
Гость
31 июля 2015, 23:19
Были неделю в п. Небуг КК так там в конце июля помидоры 85р., баклажаны 75 Р., болгарский перец 70, огурцы 60, пузанину (мясо низкого сорта) нам на рынке хотели продать за 300 руб 1 кг. В Магните цены за облачные, вообще не понятно как там жить можно, мы не рассчитывали что будет так дорого, и неделю на пирожках. Жилье занюханный номер для двоих 3000,00 руб
Гость
31 июля 2015, 19:33
ага,саранча то же мясо и сома на сковородку летит
Гость
2 августа 2015, 19:15
а что такое компьютер?
Гость
31 июля 2015, 12:22
Чой то вижу все наоборот-вырос спрос на б/у компьютеры и комплектующие,а новые никто не берет,ну если только совсем припрет.
Гость
31 июля 2015, 15:02
Забежал на выходных в магазин за сигаретами, а там бабулька божий одуванчик перед прилавком приценивается. То одно посмотрит, то по другому товару цену спросит и так минут 5-7. Я ее поторапливаю, да бери же, вон за тобой уже очередь образовалась. А она причитает, что цены то выросли, вот и приходится выбирать что подешевше. Ну а дальше пошло про санкции, Крым и прочее. Так бабуля говорит - А я думала ВВП деньги с олигархов стрясет. И все обойдется.
Гость
4 августа 2015, 20:09
К чему это вы написали?
Гость
31 июля 2015, 15:51
Почему тогда торговые центры и рестораны закрываются?
4 августа 2015, 20:07
"продолжают экономить на походах в рестораны, кино, на покупках, топливе..." не только в России, но и в Европе тоже.