перейти к публикации
31 комментарий к публикации

МЧС сформировало 39-ю колонну с гуманитарной помощью для Донбасса

Гость
24 сентября 2015, 16:05
МЧС, отправь хотя бы одну колонну с гуманитарной помощью для Пермского края!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 сентября 2015, 09:25
И В ЧЕЛЯБИНСК ПОЖАЛУЙСТА НАПРАВЬТЕ, МЫ ВСТРЕТИМ С РАДОСТЬЮ, А ТО НАМ З/ТУ СО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА УРЕЗАЮТ, А ПРОЕЗД В МАРШРУТКАХ ПОДОРОЖАЛ................ ИТАК ХОТ НА ЕДУ БЫ НЕ ТРАТИЛИСЬ.........
Гость
25 сентября 2015, 14:40
25 сентября 2015, 09:25
И В ЧЕЛЯБИНСК ПОЖАЛУЙСТА НАПРАВЬТЕ, МЫ ВСТРЕТИМ С РАДОСТЬЮ, А ТО НАМ З/ТУ СО СЛЕДУЮЩЕГО МЕСЯЦА УРЕЗАЮТ, А ПРОЕЗД В МАРШРУТКАХ ПОДОРОЖАЛ................ ИТАК ХОТ НА ЕДУ БЫ НЕ ТРАТИЛИСЬ.........
Юродствуешь у себя в больничке..... а может по привычки на паперти
Гость
25 сентября 2015, 15:35
Гость
25 сентября 2015, 14:40
Юродствуешь у себя в больничке..... а может по привычки на паперти
Да она права так-то... в Уфе всё хорошо ? Значит поедем к вам)))
Гость
24 сентября 2015, 12:14
У них просто правило - оружие не отправлять
Гость
24 сентября 2015, 11:38
У нас сокращение, людей увольняют, зар плату урезают, а мы хохлам помогаем
Гость
24 сентября 2015, 12:30
Это в очередной раз доказывает, что кроме России никому нет дела до того как живут и выживают люди на Донбассе. Киев ведет гражданскую войну на уничтожение населения Донбасса, причём как на подконтрольных, так и на не подконтрольных ему территориях. И только Россия помогает мирным жителям выживать в этой страшной войне.
Гость
24 сентября 2015, 14:20
А кто это такая россия??? За чей счёт такая благотворительность? Уж не за счёт ли платежей населения за ЖКХ ,ГАЗ СВЕТ? А не каждая ли компания обязана платить добровольные взносы из своей прибыли в фонд единой России???
Гость
24 сентября 2015, 14:36
Ай, молодца!! А еще они любят с засученными рукавами и с пулеметами в руках с громким гоготом охотиться на бедных донецких старушек, которых приманивают коркой черствого хлеба!
24 сентября 2015, 15:34
чем россия помогла жителям донбасса? вывезла все заводы на свою территорию?
Гость
25 сентября 2015, 12:31
а когда камазы с гуманитарной помощью пойдут из России в Россию? население катастрофически нищает, особенно в деревне, где нет работы совсем..да и в городе уже нет работы..
Гость
24 сентября 2015, 15:06
Россия это наверно твоя РОДИНА, если ты в ней родился и живешь. Если тебе не нравится благотворительность - какие проблемы, езжай туда где нет благотворительности. Например в племя, где за счастье сожрать ближнего, а не накормить. Но существует опасность - могут сожрать тебя. Не, я лучше поделюсь с соседом, вместе жить безопасней и интересней.
Гость
24 сентября 2015, 15:56
стыдно за земляка. "Благотворительность — оказание бескорыстной (безвозмездной или на льготных условиях) помощи тем, кто в этом нуждается". А нуждающихся у нас полно, начиная от детей, больных онкологией и заканчивая пенсионерами. И разбазаривать средства из бюджета, полученные за счет налогов , причем (цитирую Силунова с соседней ветки) "российским властям необходимо срочно решить вопрос повышения пенсионного возраста, что позволит сбалансировать пенсионную систему и не увеличивать налоговую нагрузку на компании".
Гость
24 сентября 2015, 16:41
вот имено. развелось всяких либерастов. днр и лнр - нашы братья!
Гость
24 сентября 2015, 16:45
сами то поняли о чем написали, уважаемый? сравнили нашу ракшу с племенами каннибалов в Папуа Новой Гвинее, может у нас все и плохо но не до такого маразма.
Гость
24 сентября 2015, 11:20
Больше всего меня поражает отношение запада к жителем Донбасса, ни одна организация, которая должна заниматься гуманитарной помощью не хочет им помогать. Как же так? Что за разделение, что за стандарты такие? Россия уже 39-ю колонну отправляет, а они ни одной.
Гость
24 сентября 2015, 11:42
у них скоро своя катастрофа с гуманитарная будет...
Гость
24 сентября 2015, 11:46
Диагноз: телевизор головного мозга
Гость
24 сентября 2015, 11:51
Потому что даже эти организации не беспрестрастны. На них напрямую влияет правительство. И если сказали, что эта не наша война то и помогать не стоит.
Гость
25 сентября 2015, 08:29
а Сибирь - гори она синим пламенем и тони скоро же китайцы заберут не жалко