перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Жителю Удмуртии, укусившему полицейского за ягодицу, дали два года

Гость
24 сентября 2015, 17:01
Ахах, давно так не смеялась, аж щеки заболели! Житель Удмуртии наверно и не помнил, когда под градусом находился, что совершил насилие в отношении представителя власти. Я бы еще поняла если бы дебошир кулаками в сторону полицейского махал, но чтобы кусаться...Слов нет, это что-то с чем-то!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2015, 10:47
надо было не за ..опу кусать, а за нос. Меньше бы дали! А так теперь всем гайцам уколы делать от бешенства!
Гость
25 сентября 2015, 15:04
Гость
25 сентября 2015, 10:47
надо было не за ..опу кусать, а за нос. Меньше бы дали! А так теперь всем гайцам уколы делать от бешенства!
причем здесь гайцы?
Гость
26 сентября 2015, 12:45
Гость
25 сентября 2015, 15:04
причем здесь гайцы?
шо полиция, шо гайцы, суть одна! То же мне "ошибку" нашел!
Гость
24 сентября 2015, 18:42
В связи с этим разумно ввести в мвд специальную зарядку для укрепления ягодиц и заказать амуницию для защиты 5 ой точки от противоправных посягательств.
Гость
25 сентября 2015, 10:47
надо было за живот кусать. Хотя и проблематично при их жире!
Гость
24 сентября 2015, 17:27
Звери... у нас два случая было, когда нетрезвые автоледи кусали сотрудников ДПС))))
Гость
25 сентября 2015, 11:55
Не поем, так поднадкусаю!)
Гость
25 сентября 2015, 12:59
На святое посягнул. Получил срок. А Васильева по амнистии. Миллиарды, такая мелочь.
Гость
25 сентября 2015, 14:50
А никого (включая суд) не смущает вопрос КАК? Да хоть сто раз пьяный - как можно укусить кого-то за ягодицу в ходе "потасовки в машине", если этот кто-то в ней на этих самых ягодицах сидит? Да и прокусить зубами форменные брюки не каждая собака то сможет. Возможно, покусанный и его коллеги что-то недоговаривают... И икроножная мыщца не ягодица вообще то, так как находится ниже колена. А вот если предположить, что задержанного решили слегка попинать ногами, то укус именно в икроножную мышцу станет понятен.
Гость
25 сентября 2015, 09:17
ДПС от бешенства потом кололся?
Гость
25 сентября 2015, 12:11
За ЯГОДИЦУ!))))))))))))))))))))
Гость
25 сентября 2015, 14:05
надо было страховать свои ягодицы, как дженифер лопес))) глядишь, миллионером бы стал..
Гость