перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Госслужащим хотят запретить использовать Google, Yahoo и WhatsApp

Гость
6 октября 2015, 13:44
Какие иностранные разведки? Чиновники своими законами и действиями приносят вреда гораздо больше, чем все разведки и диверсанты вместе взятые.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2015, 02:27
К сожалению, среди чиновников, да как и среди всех профессий есть предатели, преступники, люди, думающие только о себе и т.д.
Гость
7 октября 2015, 10:52
Гость
7 октября 2015, 02:27
К сожалению, среди чиновников, да как и среди всех профессий есть предатели, преступники, люди, думающие только о себе и т.д.
только среди путенских чиновников их доля стремится к 100%
Гость
6 октября 2015, 13:44
А что это за секреты могут быть в госструктурах ? Где и сколько "распилили" ?
Гость
7 октября 2015, 09:42
А ты думаешь что загран. разведку волнует кто сколько "распилил"?
Гость
7 октября 2015, 10:53
Гость
7 октября 2015, 09:42
А ты думаешь что загран. разведку волнует кто сколько "распилил"?
все остальное им уже давно известно только советский гражданин был лишен возможности иметь нормальную туристическую карту, когда "там" в свободной продаже были подробнейшие карты
Гость
6 октября 2015, 14:29
а воровать чиновникам запретить СЛАБО?
Гость
6 октября 2015, 17:55
А Айфоню запретят!? или Баба Яга против!?
Гость
6 октября 2015, 11:15
Где отечественные аналоги этих сервисов?
6 октября 2015, 12:30
Yandex, mail.
Гость
6 октября 2015, 13:06
яндекс!
Гость
6 октября 2015, 17:27
Гость
6 октября 2015, 13:06
яндекс!
Яндекс Googl'у в подметки не годится. Возможно у меня специфические интересы, но я специально проверял и убеждался, что Яндекс иногда обнаруживает на порядок меньше ссылок.
Гость
6 октября 2015, 16:34
яндекс как поисковик пока что проигрывает гуглу
6 октября 2015, 17:19
Проигрывает, но всё же альтернатива. Но я понимаю, когда речь идёт о сервисах, говорят не только о поисковиках. Пользуюсь у яндекса почтой, маркетом, картами, переводчиком, смотрю курсы валют. У гугла почтой, поиском, переводчиком, картами. Не сказал бы, что переводчик гугла чем-то лучше: и там, и там не получишь нормального перевода. Карты тоже у каждого сайта имеют свои плюсы и минусы. В целом яндексом можно пользоваться и пользуются. Яндекс, как и гугл развивается.
Гость
7 октября 2015, 09:46
6 октября 2015, 17:19
Проигрывает, но всё же альтернатива. Но я понимаю, когда речь идёт о сервисах, говорят не только о поисковиках. Пользуюсь у яндекса почтой, маркетом, картами, переводчиком, смотрю курсы валют. У гугла почтой, поиском, переводчиком, картами. Не сказал бы, что переводчик гугла чем-то лучше: и там, и там не получишь нормального перевода. Карты тоже у каждого сайта имеют свои плюсы и минусы. В целом яндексом можно пользоваться и пользуются. Яндекс, как и гугл развивается.
В моем городе яндекс карты немного лучше тем, что база новее и обширнее. есть просмотр улиц даже вне центра города, но вот просмотр улиц сам по себе в яндексе не удобен, потому что огромные расстояния между двумя смежными точками обзора. В этом плане у гугла шаг просмотра гораздо меньше. А остальные сервисы исключительно гугл. Ну разве что яндекс музыкой еще
Гость
6 октября 2015, 10:39
Прежде чем что-то запрещать надо найти, чем это заменить. И просчитать, так ли уж критично пользоваться тем, что запрещают. Если нет ничего взамен, то нечего лезть с бестолковой инициативой. Думать надо головой, а не другими, менее подходящими для этого частями тела.
Гость
7 октября 2015, 16:15
а я бы вообще им запретил пользоваться интернетом и выдал обычные телефоны, чтобы дела решали, а не прохлаждались на работе за большую ЗП
Гость